Губной рояль• 14 ноября 2020

Кот: шотландец или британец

Какая порода не агрессивная и покладистая?
И дружит с очень маленькими детками
Ламзак_сдутый• 14 ноября 2020
Украинец
Обижулька• 14 ноября 2020
у котов есть еще характер
Ленивица-красавица• 14 ноября 2020
Кагбе кіт і дружить речі не сумісні. Будь він аби якої породи.
Ленивица-красавица• 14 ноября 2020
Психічно здоровий кіт нічого манюні не зробить, але коли манюня виросте, то кіт помститься.
Багиня• 14 ноября 2020
Мейн-кун
Творог для розжига• 14 ноября 2020
Вы хотите игрушку ребенку?
beril_он• 14 ноября 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
ага, будет всю жизнь коту прислуживать
Ленивица-красавица• 14 ноября 2020
Ответ дляberil_он
ага, будет всю жизнь коту прислуживать
Коти вони такі коти, мій чоловік, коли взяли собі кішечку, кричав, що коту на дивані не місце, це тварина, а не людина і тд, через тиждень ця киця вже спала в нього на голові, а муж з неї пилинки здував.
ЛЮБА• 14 ноября 2020
У меня шотландка, ее не видно и не слышно, она не агрессивная , я бы сказала добрая,но ей обнимашки не нужны!она терпит, но не более того.детей обходит 10 дорогой, моим было 9 и 5 лет , они ее не трогали и она их уважает)))сейчас кошке почти 9 лет.
Мексиканочка• 14 ноября 2020
шотландцы не ручные,они как картины важные в доме,покушать,покакать и любители попрошайничать в позе на спине
Форточка• 14 ноября 2020
Обе породы не для ручные . Возьмите с улицы котенка или обычного беспородитстого с красивым окрасом и будет верным наркотиков для вашего ребенка
Король дивана• 14 ноября 2020
У нас британец и дворовой

Второй намного лучше

Боня ( британец) восемь лет живет сам по себе). И болеет много
Пушап Ми• 14 ноября 2020
У меня шотландка, влюбилась в неё с первого взгляда)) продавали в торговом центре, отдел не из дешевых, и она уже была чуть переросток, где то полгода ей было. Неделю взяла себе подумать, через неделю летела за ней в другой город)
Ждала меня)) в итоге реально лучше кошки я не знала, не знаю и врядле узнаю))) такая умница) добрая, ласковая, ни разу не нашкодила, не нагадила, не поцарапала, не укусила))) если что-то не нравится, просто уходит. Хотя очень компанейская, всегда встречает) отзывается как собачка) бежит по первому зову) но думаю это как повезёт)) короче любовная любовь )) и это при том, что дочка маленькая была, могла помучать, когда я не вижу... не разу кошка негативно на ребёнка не отреагировала) Терпела всегда) а красивая какая)) просто невероятная)) мраморная шотландочка)) короче Мне повезло))
автор Губной рояль • 14 ноября 2020
Ответ дляПушап Ми
Покажите пожалуйста фото)
Mari-Mari7• 14 ноября 2020
У меня две кошки , шотландка и британка. Шотландка сама по себе, спит целый день, иногда ей хочется погладится, приходит мурчит, но это редко, если ее ещё не правильно погладишь может укусить. А вот британка везде со мной , очень ласковая никогда не царапала и не кусала
Пушап Ми• 14 ноября 2020
Ответ дляГубной рояль
Покажите пожалуйста фото)
Покажу вам ее рисунок) с другой стороны также) как крылья) симметрично)
А я женатая• 14 ноября 2020
У нас шотландец. Взяли когда старшим детям было 5 и 8 лет. Они его и на руках таскали и в коляске игрушечной возили, он все спокойно воспринимал. Спит чаще тоже с кем-то из детей. А вот младшая родилась позже и он ее невзлюбил. Но тут скорее всего из-за того что она ему пару раз в усы вцепилась, когда была малышкой, а я не уследила.
Сосиска_Втесте• 14 ноября 2020
Ответ дляПушап Ми
Так здесь британка
Сосиска_Втесте• 14 ноября 2020
Ответ дляПушап Ми
Но красавица, согласна
Пушап Ми• 14 ноября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Так здесь британка
В паспорте написано шотландка, прямоухая)) шотландская, мраморная)
Пушап Ми• 14 ноября 2020
Хотя честно скажу, вообще по фиг) люблю ее и шотландкой, и британкой) она невероятная))
ПесиКот• 14 ноября 2020
Были и те и другие, обе спокойные, флегматичные, с детьми норм. Они же почти одинаковые, их и спаривают между собой. Но они не игривые, будут тупо спать целыми днями, детям с ними не интересно будет.
Сосиска_Втесте• 14 ноября 2020
Ответ дляПушап Ми
Погуглила, да точно. Извините. Просто всегда считала, что шотландцы только вислоухие
Пушап Ми• 14 ноября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Нет) они там как то даже в одном помёте могут быть и такие и такие вроде) британцы они больше серые, тоже бывают и вислоухие и прямоухие) а шотландцы они больше мрамор . И там сводить из надо ушастого и вислоухим) это точно знаю)
Играю_на_кларнете• 15 ноября 2020
Ответ дляПесиКот
Это разные породы! И их нельзя спаривать между собой. Этим занимаются только недалёкие разведенцы! У них разный фенотип. Британцы более массивные , шотландцы Форды и спрайты более «тонкие»
Играю_на_кларнете• 15 ноября 2020
Ответ дляПушап Ми
У британцев нет Фолдов. У них всегда прямые уши. А окрас может быть любой , как у британцев так и у шотландцев. А вот шотландцев можно спариваит только фолдов со страйтами.
Играю_на_кларнете• 15 ноября 2020
Для ребёнка и семьи посмотрите вариант канадского сфинкса. Они очень привязаны к людям. И если вы часто отсутствуете дома , то лучше не нужно их заводить. Они страдают от одиночества.
Зефирная попка• 15 ноября 2020
https://www.instagram.com/p/Bx248pvgL5-/
100 раз подумайте,прежде,чем брать скоттиша.Оно ласковое.Но Вам никто не даст 100% гарантии,что котенок будет здоров.Остеохондродисплазия может проявиться в любом возрасте (бывает,заметно с 3х месяцев) и вылечить ее невозможно.
ПесиКот• 15 ноября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Они же ужасные с виду! У нас у директора садика был канадский сфинкс, она его пару раз на работу брала, чтобы дети с животными общались, так дети пугались её вида. Я бы такую кошку точно не стала заводить. За ними ещё и уход специфический, зачем????
Зефирная попка• 15 ноября 2020
Ответ дляПушап Ми
Не бывает вислоухих британцев!!!
Есть только две вислоухих породы,у которых уши вперед загнуты - скоттиш фолд и украинский левкой.Все!!