Мариша85• 08 декабря 2013

А вы бы хотели поменять свое имя на другое?Если да, то на какое?

Меня зовут Марина имя конечно простое,но мне всегда нравилось имя Ангелина.Такое необычное и красивое.Хотела поменять,а потом махнула рукой.Та и еще плюс ко всему муж будучи моим молодым человекрм сказал мне,что он любит Маришу и какую-то там Ангелину любить не будет.А у вас как с этим?
malixus• 08 декабря 2013
Мне всегда нравилось мое имя Мария , Маша, Машенька. В юношестве посещало пару идей типа Анджелина, но все быстро прошло

Nikocha• 08 декабря 2013
А я -Ирина - в детстве не нравилось было по 5-6 Ир в школе и саду. Сейчас абсолютно нормально отношусь))). хотя муж по имени не зовет. Сонце говорит(с удорением на е). Недавно малую спрашивают как папу, дедушку, бабушку зовут. Всех назвала, а маму - такая пауза - Сонце! Долго смеялись.
Sweet_baby• 08 декабря 2013
Марина - МОРСКАЯ! Красивое редкое имя
Меня зовут Ирина. Ира -МИР нормуль.... не хотю менять
Бусинда• 08 декабря 2013
я Оксана.хотела бы стать Стефанией)
anonimka_911• 08 декабря 2013
Нет, не хотела бы! Но знаю что меня хотели назвать Катя, хорошо что не назвали)))
Sweet_baby• 08 декабря 2013
Ответ дляNikocha
солнце тоже не плохо :-)
Giuya• 08 декабря 2013
Я-Алена. Все детство хотела быть Ксюшей. И даже, став старше, хотела быть Ксенией. Мечтала так назвать дочь. Бог дал двоих сыновей, на том и успокоилась.
автор Мариша85 • 08 декабря 2013
Ответ дляЦыпка
А в итоге как вас назвали?
anonimka_911• 08 декабря 2013
Ответ дляМариша85
А в итоге как вас назвали?
Елена)

Sweet_baby• 08 декабря 2013
Ответ дляБусинда
я Оксана.хотела бы стать Стефанией)
Так прминяйте ник на СТЕФИНИЮ и будите Стефанией
автор Мариша85 • 08 декабря 2013
Ответ дляЦыпка
Елена)
Елена-прекрасная красивое имя
автор Мариша85 • 08 декабря 2013
Ответ дляБусинда
я Оксана.хотела бы стать Стефанией)
Прям как Леди Гага.Ее полное имя Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта
oslepko• 08 декабря 2013
Я Кристина, имя очень нравиться, единсвенное не люблю, когда кто то называет Кристя или еще хуже Хрыстя... но близкие редко зовут по имени, муж масик или зая или принцесса, мама доня или доця, свекр и свекруха только кисей или кицей, (так у них с самого начало пошло, когда муж кисей называл, когда еще парнем моим был) больше всего люблю, как брат называет, Тюнечка или Тюша, сокрощенно от Кристюничка или Кристюша....
Mamitta• 08 декабря 2013
А я в детстве хотела, чтобы меня назвали Майя. Но повзрослев,поняла-хорошо,что не назвали)
Rityl4ik• 08 декабря 2013
Я Маргарита,в детстве хотела что бы мою имя было Милана!))
марина_zp• 08 декабря 2013
и я Марина, мне оч нравится)
KSENK@• 08 декабря 2013
Оксана... терпеть не могу, когда так называют! эх...
до того как паспорт получила, хотела поменять на Ксению, но потом попустило. сейчас такого дискомфорта нет, а полным именем называют очень редко.
tytenko• 08 декабря 2013
Таня - завжди нормально сприймала))) Настя - хотіли нпзвати батьки але передумали. Правильно зробили.
stasya2010• 08 декабря 2013
Моя сестра, когда паспорт получала, поменяла Оксана на Ксения. Мы иногда по привычке говорим Оксана, так она очень злится

sly-coon• 08 декабря 2013
по паспорту я - Елена. С детства меня все вокруг называют Аленой). Мне нравится.
А вообще все время склоняют. Кем я только не была - и Иляной, и Леликом, Лелькой, даже Алексом почему-то. Не нравится, когда называют Лена