Попа как у Кардашьян• 14 ноября 2020

Как передать борщ?

Девочки, серьезный вопрос: Как Новой почтой передавать борщ? В стекляной банке- исключается, в пластиковой-очень большой риск, что прольется. Уже голову сломала...Если в зиппакет- готовую зажарку+мясо отварное, акак капусту и картошку)чтобы при получении-осталось только залить водой и проварить)?
Извините, на вопросы не по сути темы-не отвечаю. Просто так нужно. Как передать борщ? Спасибо всем.
Лунтик-паунтик• 15 ноября 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Интересно, как бы отнеслись Советчицы к тому, что их отправленная или ожидаемая посылка с вещами, чаще всего застрахованная на минимальную сумму ,
была испорчена чьим-то тайно отправленным борщом? Как тут советуют, под видом моющих средств.
та это жесть! я маме шубу жду,должны отправить,хоть бы такая *** странная не пришла , с борщом,на то же отделение

Лунтик-паунтик• 15 ноября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=462376...

Про борщь из АТБ
борщ ...
Кофе в лобби• 15 ноября 2020
Рассказываю: мне мама яйца новой почтой передает. Нормально доезжают. А тут борщ. В пластиковую бутылки налить и не париться, главное что бы в коробке оно не болталось, все должно быть зафиксировано. Зиппакет менее надежен, соленые огурцы потекли, я думала что она их плохо закрыла, но нет. Пакеты жидкость не удерживают.
Кстати курицу мороженную мама тоже передает. Кулек, газета, фольга, газета, кулек. Едет сутки, приезжает еще не размороженная.
Я натуралка• 15 ноября 2020
Не осилила все прочитать, ну что поняли куда автору борщ нужен?)
Я так думаю атошнику) автор вы думаете у нас девочки есть не умеют готовить или что? К чему этот цирк или вы туда что—то особенное добавляете, чтобы вернулся))
Я натуралка• 15 ноября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Адекватный человек борщи слать не будет, как и колбасы и прочую еду.
Как_б_не_так• 15 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Не протекает, вы пробовали?
У тапер есть бидончики, не протекают, большие. Но они довольно дорогие
Комиссия50%• 15 ноября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Знакоймый работает на нп, был случай когда кто то отправлял рыбу, рядом с рыбой ехала посылка с шубой наложенным платежом. Девушка пришла на отделение за шубой, когда ее вынесли, запах стоял ужасный, девушка шубу даже не примерила.

И много таких случаев, с едой, то банки меда треснули и мед вытек, то яблоки выслали, а за ними никто не пришел и они воняли на все отделение, то свинную голову отправляли. Я не понимаю если честно, тех кто отсылает такие посылки...
Лунтик-паунтик• 15 ноября 2020
Ответ дляЯ натуралка
а салат из крабовых палок,как вам?
блин,палку разрезать,яйца сварить и кукурузу открыть...
вот чудаки
Лунтик-паунтик• 15 ноября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
а шо нам привыкать?
я каждый день таких притрушенных вижу
вот за притрушенную , я недавно из бана откинулась
пишите чудные

Бывает и такое• 15 ноября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
а салат из крабовых палок,как вам?
вот чудаки
Салат хоть не протекает. Но борщ.. это за гранью
Комиссия50%• 15 ноября 2020
Ответ дляЧукИГеки
Зекам посылки все проверяют, борщ там нельзя отправить ни посылкой, ни при личной встрече) Вся еда только фабрично упакованная насколько я знаю) никакого борща и пирожков, мало ли что туда родственники упакуют. Поэтому мимо)))
В сизо домашнюю еду передают ещё как.
Кофе в лобби• 15 ноября 2020
Ответ дляКомиссия50%

Я видела как лопнувшая бутылка геля для стирки залила все посылки, и что? Шубе какая разница чем она вонять будет. Упаковывать нужно нормально. И шубу, и рыбу, и борщ!
Мои посылки всегда в стрейче, даже если что-то потечет, то все внутри останется.
Бывает и такое• 15 ноября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
пишите чудные
Та не автор на чудную не тянет
Кофе в лобби• 15 ноября 2020
Ответ дляЯ натуралка
Т.е. все кто здесь у девочек с западной скупаются неадеквашки?! Каеф! Взять и обосрать сразу так много людей. Это ж надо уметь
Лунтик-паунтик• 15 ноября 2020
Ответ дляТочноБудет
Автор, вот вы напустили тут таинственности и загадочности и нападаете на всех. Сказали бы прямо, кому вы передаёте и кого кормить борщом собрались - вам бы больше дельных советов дали. По-моему, если вам это не на зону и не в ато, то не лучше ли доставку еды организовать и оплачивать? Есть девочки даже домашнюю еду на заказ делают и доставляют по микрорайону. А так ваш борщ на новой почте десять раз скиснуть успеет и шо с него будет? Даже если не скиснет, то на вкус к тому времени будет никакой.
++++++++++
у нас курьерская доставка лежит на отделении,пока курьер приедет,а это с 2ух до 18.00 и на отделении ташкент,работники в футболках, представляю,что с ним будет!
вы думаете посылка исключительно в машине будет ’простаивать’? да и водила греет в машине до жары, ездят без курток в бусах
Сыро_Ежка• 15 ноября 2020
15 страниц....а тайна не раскрыта. Мне вот все равно, кому автор отправляет, осуждать и в голову не придёт. но очень интересно, что за обстоятельства?)
Лунтик-паунтик• 15 ноября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Я вам могу сотни историй из жизни зеков рассказать)
интересный и не очень.
Но надо спать.
и авторка не в духе что-то,своим борщом взбудораженая
Лунтик-паунтик• 15 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Жуть. Ладно не по теме: как-то в общей компании все вышли на перекур на улицу и была женщина-работает на зоне( то ли 64, то ли 63, какая-то шестьдесят с чем-то). И с такой ухмылкой, ненавистью рассказывала, как вызывает к себе женщин-зеков и типа их допрашивает/выспрашивает, что-то втирает им...И как они перед ней вытягиваются вструнку, как она орет на них...Фу. Это так было противно слушать. Точно -слово вертухай- как там можно работать? А Вы мне еще за борщ что-то пишете и пытаетесь меня оскорблять. Вас жизнь и так обидела, так вы свою злость на других выливаете и обгаживаете? Да, и борщ, и пирожки( эх-не умею) лучше передавать, чм жить как вы.
да там не только вертухаи
Лунтик-паунтик• 15 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
Ещё тему создайте где найти газеты.

Мороженная курица• 15 ноября 2020
Термос?
Дикая Роза• 15 ноября 2020
А хіба нова пошта передає продукти? В мене син в іншому місті вчиться, я знаю що не можна.
Шкала Радости• 15 ноября 2020
Ответ дляЯ натуралка
Только шубы!
Я такая боевая• 15 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
О-это отличная...где б купить по-быстрому...
Молоко в таких продается
Бегущаяпо• 15 ноября 2020
Ответ дляВеснушка
Типа такого
Мне в такой мёд передали- треснуло и пол банки вытекло
ДаЗдраПерма• 15 ноября 2020
Ответ дляВеснушка
Типа такого
Мне в таком мед высылали, треснуло в дороге и протекло((
Бегущаяпо• 15 ноября 2020
Ответ дляДикая Роза
всё абсолютно можно отправить..
ДаЗдраПерма• 15 ноября 2020
Ответ дляБегущаяпо
Ничего себе, мы с Вами в одно и тоже время, почти одинаковый пост написали))
Бегущаяпо• 15 ноября 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
совпадение))
Бабушка Бетман• 15 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Думала про термос- литра на 2-30такого большого нет у меня, да и покупать такой термос дорого. Сейчас( уже похолодало) до марта вполне можно передавать Новой почтой( всегда так делаю), но вот возник вопрос с борщем- вообще не придумаю как.
в термосе и автобусом, а не НП
Мядуза аля моргонер• 15 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
не скиснет-днем сейчас +4(как входодильнике), ночью 0. Идет посылка ночь. Уже проверяли-даже замороженая колбаса остается сильно холодная.
Мне вот сейчас фермерское хозяйство высылает новой почтой творог, йогурты, молоко.
Молоко долго боялась брать. Но все нормально. Они отводят на Новую почту товар к шести вечера. В 11 утра посылка уже у меня в отделении.
В посылку они кладут две поастиковые пол литровые бутылки с замороженной водой. По приезду вода уже такая, но ледяная.