Попа как у Кардашьян• 14 ноября 2020

Как передать борщ?

Девочки, серьезный вопрос: Как Новой почтой передавать борщ? В стекляной банке- исключается, в пластиковой-очень большой риск, что прольется. Уже голову сломала...Если в зиппакет- готовую зажарку+мясо отварное, акак капусту и картошку)чтобы при получении-осталось только залить водой и проварить)?
Извините, на вопросы не по сути темы-не отвечаю. Просто так нужно. Как передать борщ? Спасибо всем.
Помидорина• 15 ноября 2020
Ответ дляemerald_88
Автор писала, что 110 грн пересылка. Ну ещё продукты, так она и пришлёт ему на неделю, а не две порции.
И что будет с тем борщом за неделю, если ещё и в дороге подкис и перекипятили или нет неизвестно.. Если надо отправить родственника то тогда конечно. Кстати, порция борща, 300 мл стоит 19 грн, в обычной столовой. Кушают все рабочие и просто люди с улицы заходят. В крутой ресторан за борщом идти не обязательно.

побольшомусекретику• 15 ноября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Пересылка таких продуктов, как борщ, запрещена Новой Почтой. И вообще, представляю, в каком виде он попадёт к получателю. Думаю, автор тролль. Не верю, чтобы встретились два волшебства одновременно: один согласен передать, а другой потом кушать нечто полузамороженное и прокисшее . Почему не договориться с кем-то, кто сам приготовит и принесёт под квартиру? Или борщ будет путешествовать через всю Украину? Бред какой-то, не верю ни одному слову
Рыба, креветки, мясо... Куча продуктов путешествует по Украине НП в термоупаковках, почему бы не выслать борщ
Страхованная• 15 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Удалено администрацией...
Может лучше денег передайте, пусть человек сходит в кафе или ресторан и поест человек нормального борща а не из пластиковой бутылки
Помидорина• 15 ноября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Ну, если автору доставка курьером выходит 100 грн- то, дешевле пересылка.
5 л баклага с доставкой 100 грн? Минималка на новой почте 45 грн, это для посылки до 500 гр, дальше считайте сколько тот борщ выйдет
Milla_olmashy• 15 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Думала про термос- литра на 2-30такого большого нет у меня, да и покупать такой термос дорого. Сейчас( уже похолодало) до марта вполне можно передавать Новой почтой( всегда так делаю), но вот возник вопрос с борщем- вообще не придумаю как.
А не скиснет? Не знаю... Борщ не передавали, но регулярно пересылаем в Киев сестре пряники, сырники, мясо жареное, чебуреки, едет сутки и все ок. Вчера от нее пришел Наполеон Но вдруг борщ прокиснет?
Помидорина• 15 ноября 2020
Ответ дляMilla_olmashy
Вот объясните, для чего этот обмен продуктами по почте?
побольшомусекретику• 15 ноября 2020
Ответ дляПомидорина
Автор уже два года продукты таким образом пересылает, думаю ей лучше знать цену доставки
Milla_olmashy• 15 ноября 2020
Ответ дляПомидорина
не хочу, вот зачем мне вам что-то объяснять?
Мелочунь• 15 ноября 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Мне вот сейчас фермерское хозяйство высылает новой почтой творог, йогурты, молоко.
Молоко долго боялась брать. Но все нормально. Они отводят на Новую почту товар к шести вечера. В 11 утра посылка уже у меня в отделении.
В посылку они кладут две поастиковые пол литровые бутылки с замороженной водой. По приезду вода уже такая, но ледяная.
Поделитесь контактами

Помидорина• 15 ноября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
А вы давно на НП были и цен не знаете?
Помидорина• 15 ноября 2020
Ответ дляMilla_olmashy
Разумного объяснения просто нет
побольшомусекретику• 15 ноября 2020
Ответ дляПомидорина
Есть такие населённые пункты, где нет столовок и ресторанов нет, и доставки еды с супермаркета тоже нет( она только в черте города, дальше 9 грн км)
Milla_olmashy• 15 ноября 2020
Ответ дляПомидорина
Разумного объяснения просто нет
да плевать как-то на ваше мнение
раз тема для вас лишена смысла, что вы тут забыли
Помидорина• 15 ноября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Зато консьержи в домах есть
Помидорина• 15 ноября 2020
Ответ дляMilla_olmashy
да плевать как-то на ваше мнение
Интересно, что движет людьми пересылающими друг другу готовую еду.
Каменная Фрося• 15 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
пробовала -есть такие ведерки у меня-протекают сильно...
Наливайте борщ не гарячим, потом пишевой пленкой +скотч
Каменная Фрося• 15 ноября 2020
Ответ дляДежурный по кухне
сын говорит, что и не примут.
Куда или где?
побольшомусекретику• 15 ноября 2020
Ответ дляПомидорина
А вы давно на НП были и цен не знаете?
Коробка 37на 37 с товаром вышла на 70 грн, туда отлично войдёт баклажка на 6 л, она 35 см.
Кофемашина с Винницы в Харьков вышла 175 грн, там размеры намного больше
Мира всем• 15 ноября 2020
Вот это угар. Борщ передавать почтой))
Сотрудники почты наверное в шоке от таких посылок)

emerald_88• 15 ноября 2020
Ответ дляПомидорина
Понимаете, мы тут можем стоить кучу догадок, но явно то, что у автора есть причины именно пересылать.
Вот например у меня в пешей доступности нет столовок с борщом по 19 грн
Свезло так свезло• 15 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Потому что б.у, новые с плотной крышкой еще попробуй потом открой.
Ламзак_сдутый• 15 ноября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Если человек пожилой, то логично навещать его хотя бы раз в неделю. И наварить кастрюлю борща прямо там
За всю тему ваш комментарий самый адекватный
4есотка• 15 ноября 2020
Писали или нет такой совет.
Пластиковую тару. Любую какую найдете и какая подойдёт тщательно и много раз обмотать стреч пленкой.
Дополнительная защита и от удара и , если потечёт, то ничего не щальет
Ламзак_сдутый• 15 ноября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Консьерж в доме есть,а ресторанов нет?
Капитошечка• 15 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А после разморозки-молоко нормальное? По вкусу, консистенции?
Мы морозим молоко порционно, для выпекания хлеба в хлебопечке. После разморозки оно не выглядит цельным, появляются неплотные хлопья, жидкость выглядит прозрачней, нежели цельное молоко. На вкус оно нормальное, для выпечки или омлета подходит, всё хорошо, но вот пить его уже как-то не хочется.
побольшомусекретику• 15 ноября 2020
Ответ дляПомидорина
У меня подруга папе пересылает готовую еду.
Человек, в силу возраста и характера не признаёт у себя в доме чужих людей для помощи, еду из кулинарии и кафе( только домашнее), да и для нее это дороговато, отказывается переезжать ближе к дочери, артритом покрутило пальцы и он может еду только греть.
Навещает раз в месяц, т.к имеет ребёнка инвалида
побольшомусекретику• 15 ноября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Консьерж в доме есть,а ресторанов нет?
Вы не понимаете, что людям с ресторана может быть дорого?
Не все воспринимают готовое, хотят домашнее и т.д
Ламзак_сдутый• 15 ноября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Продукты на борщ,доставка по НП, доставка курьером это дешевле чем в ресторане или столовке?
Попижёновна• 15 ноября 2020
Такой термос,внутри банка.
побольшомусекретику• 15 ноября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Порция борща из ресторана стартует от 60 грн за 250 грамм, без доставки.
Автор хочет большой литраж, плюс, уверена в посылку войдут ещё дополнительно продукты.
У автора может быть свой огород и хозяйство, плюс настаивает, что человек хочет домашнего.
Цену за доставку курьером она знает.