Попа как у Кардашьян• 14 ноября 2020

Как передать борщ?

Девочки, серьезный вопрос: Как Новой почтой передавать борщ? В стекляной банке- исключается, в пластиковой-очень большой риск, что прольется. Уже голову сломала...Если в зиппакет- готовую зажарку+мясо отварное, акак капусту и картошку)чтобы при получении-осталось только залить водой и проварить)?
Извините, на вопросы не по сути темы-не отвечаю. Просто так нужно. Как передать борщ? Спасибо всем.
Трынди-брынди• 15 ноября 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Атошникам передают. Очереди на НП - посылки от мамок получают.
она ж сказала, шо не в ато

Чебурастик• 15 ноября 2020
Ото гонево
Однозначная• 15 ноября 2020
мне в банку закатывают, в пленку с пузырьками и в коробку по размеру. 3 л отлично доезжают. как раз вчерашний получается:)
автор Попа как у Кардашьян • 15 ноября 2020
Ответ дляОднозначная
Спасибо, вам тоже передают борщ? не скисает?
Из Хацапетовки• 15 ноября 2020
Сядьте в грузовик НП и держите бутыль. Ну и сэло :)
ЧукИГеки• 15 ноября 2020
Ответ дляДобротная
Интересно, а что например можно напаковать в борщ?
отраву например охранников отравить или соседей по камере)))
ЧукИГеки• 15 ноября 2020
Ответ дляКомиссия50%
В сизо домашнюю еду передают ещё как.
не знаю, личного опыта слава боженьке не имею, а родственница сыну передачки возит, говорит, что все только фабрично упакованное, никакой домашней выпечки и тем более борщей. Да и логично это, хз что туда намешают, устроят биологическую атаку перетравят всех)
IQ 80• 15 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
КАКАЯ РАЗНИЦА-ЗАЧЕМ??!! Нужно! Я должна всем любопытным отчитаться?! Передавайте вы что хотите. А мне нужно борщ передать.
Уж не знаю, почему, но тролликом попахивает...
Неправдиша• 15 ноября 2020
заморозить!

автор Попа как у Кардашьян • 16 ноября 2020
Ответ дляIQ 80
Спасибо на добром слове. Троля бы и не было,если бы сразу ответили по теме, а не развели срач на 20стр.
Однозначная• 16 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
нет, нормальный, не лето же. Относят перед машиной оттуда, я забираю сразу после смс. Что делать, если это такое выявление любви.
ЖующаЯКонфету• 16 ноября 2020
Самый надежный способ- написать рецепт и передать по вайберу
Дружная семейка• 16 ноября 2020
Ответ дляРассказница
ну хоть вы объясните страждущим, зачем передавать борщ новой почтой?:) народ же извелся от любопытства:)
Я? Одинокому человеку после инсульта. Он три картошины чистит мин 20.
Рассказница• 16 ноября 2020
Ответ дляДружная семейка
простите за легкомысленный тон. думала, ваш адресат, как и родственник автора, здоров и не имеет проблем.
фрау Гитта• 17 ноября 2020
Автор,вы отпишитесь, как всё-таки отправили)интересно)