Попа как у Кардашьян• 14 ноября 2020
Как передать борщ?
Девочки, серьезный вопрос: Как Новой почтой передавать борщ? В стекляной банке- исключается, в пластиковой-очень большой риск, что прольется. Уже голову сломала...Если в зиппакет- готовую зажарку+мясо отварное, акак капусту и картошку)чтобы при получении-осталось только залить водой и проварить)?
Извините, на вопросы не по сути темы-не отвечаю. Просто так нужно. Как передать борщ? Спасибо всем.
Мядуза аля моргонер• 15 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
Поделитесь контактами
Я у них вначале сыры только заказывала. Отличную фету готовят. Теперь не боюсь все заказывать. Муж любит их колбасы.
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вот думаю, если к готовой зажарке и отвареному мясу добавить ЧУТЬ привареную капусту с картошкой- и так передать, а ТАМ-только все проварить минут 20. Вкус,наверное, будет не наваристый?
Тогда проще- в сухом виде-зажарка,+мясо, овощи (все проваренное).,(воду отцедить).На месте потом + вода,соль,лавр. Передавать в зип-пакете.. ,можно заморозить..
Тетя из министерства• 15 ноября 2020
Ответ дляПомидорина
Вот объясните, для чего этот обмен продуктами по почте?
Я до этой темы не знала что существуют настолько волшебные люди. Такое чувство , что мы живем в голодные 90-е. И продукты дефицит
Сижу_и_плачу• 15 ноября 2020
Ответ дляТетя из министерства
согласна)
Запретный фрукт• 15 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
не скиснет-днем сейчас +4(как входодильнике), ночью 0. Идет посылка ночь. Уже проверяли-даже замороженая колбаса остается сильно холодная.
Сын квашенную капусту возил в пластиковых бутылках.
Запретный фрукт• 15 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
и какие большие деньги? 100грн-так в посылке же будет не только борщ, два раза в мес.передать-200грн-нормально.зато как выгодно вцелом- еды Готовой на месяц. Собственно, так уже несколько лет делаем.Вопрос вот с борщем ...Буду с 3лл.баклажкой пробовать и замораживать.
У вас сын студент?
Запретный фрукт• 15 ноября 2020
Ответ дляCarin
покупаете упаковку 5 л пластиковых бутыльков с контрольной крышкой кольцом, хватит надолго, выходит ок 8-9 грн бутылек
заливаете 4,5-4,7 л примерно, чтобы был запас на удар
обматываете пузырьковой пленкой 2 слоя, прокладываете картонками, в коробку, пишете ’аккуратно’ на коробке
собственно, все, никаких проблем и сложностей
можно и в стекле, но там придется закатывать крышку, иначе рискует подтечь и пленки 3-4 слоя.
Писать не ’аккуратно’, а ’хрупкое’ и клеить наклейки с рисунком бокалов.
Запретный фрукт• 15 ноября 2020
Ответ дляКуда_бежать
Это ещё кому ее лечить ? Скорее тому кто Отправляетесь. Борщ почтой
Угомонитесь уже со своими зеками. Может престарелому родственнику или инвалиду.
Отвечаю всем• 15 ноября 2020
Передвала с доставкой в пластиковой баклашке, как для воды, доверху не наливала, потом удобно отрезаешь верх и переливаешь в кастрюлю. Ставила в коробку с маркировкой хрупкое и верх. Все доходило без проблем.
ГейТуда• 15 ноября 2020
Вот это топ
...18 страниц... как передать борщ
Офигеть
Абсурднее по -моему ещё не было темы
...18 страниц... как передать борщ Офигеть
Абсурднее по -моему ещё не было темы
Запретный фрукт• 15 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Так в стекле боюсь предавать. Точно нет. Вот буду пробовать в 3л баклажке. Остался вопрос- Замораживать ли? Здесь мнения Советчиц разошлись.
Я б не замораживала.
Я инженер, меряю от 1• 15 ноября 2020
Автор , если в Сизо или что-то подобное - передавайте сырые продукты, они там сами варят, для этого все есть
Я натуралка• 15 ноября 2020
Ответ дляШкала Радости
Только шубы!
Вы что, какие шубы) тол.ко борщи
12 галюцинаций• 15 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Думала про термос- литра на 2-30такого большого нет у меня, да и покупать такой термос дорого. Сейчас( уже похолодало) до марта вполне можно передавать Новой почтой( всегда так делаю), но вот возник вопрос с борщем- вообще не придумаю как.
есть пищевые контейнеры ( не проливайки) ,они идут с резиновым уплотнителем. у меня сын - студент возит в общагу , довозит нормально , ничего не протекает.
Видела в эпицентре на 3 литра , если не ошибаюсь,посмотрите.
Слава Українi• 15 ноября 2020
Автор, вот такая идея. Есть пенопласт разной формы (широкий, узкий, квадратный и прочее). Взять цельный квадрат или полосами и сделать из него квадрат по размеру коробки. По центру вырезать отверстие ровно под пластиковое ведерко с крышкой или другую емкость, которая плотно закрывается, лучше закручивается, такая точно не прольется. Только отверстие должно быть в центре, чтобы и снизу и сверху оно тоже закрывалась пенопластом.
Думаю такая конструкция прослужит долго и весом будет небольшая, не считая веса борща и уронить/разбить/пролить не страшно, не должно как бы.
Надеюсь доступно написала. просто такая идея пришла на ваш вопрос.
Sweet_Dreams_• 15 ноября 2020
Это просто топ)) Вторая по интриге тема , после девушки с качелей
Автор , а почему новой почтой ? Это принципиально ?
Не легче ли автобусом и дешевле .
Трынди-брынди• 15 ноября 2020
Ответ дляТетя из министерства
Удалено администрацией...
ЖующаЯКонфету• 15 ноября 2020
А хто у вас там только что от сиськи оторвался и не может сварить себе покушать?
Трынди-брынди• 15 ноября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Нет, таким проще на месте нанять человека и организовать доставку еды. И если они едой себя не в состоянии обеспечить, что надо готовый борщ передавать, то им и другой уход требуется. Тут по-любому нужно нанимать человека для уборки и ухода за человеком.
Так что тут только один вариант - зек.
Рассказница• 15 ноября 2020
Ответ дляЛюбавишна
Сабантуйно Борщевые Агенты Кидстафф
Попробуй СБАК на смак - з нами смачно :)
Доставка в любую точку мира 24/7
Долго, дорого, офигенно - офигенно вкусно :)
Доставка в любую точку мира 24/7
...календарь с накачанными спецагентами - в подарок:)
Этожзвяздаяегообожаю• 15 ноября 2020
Законсервируйте и закатайте железной крышкой, самый простой вариант.
Я инженер, меряю от 1• 15 ноября 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Так что тут только один вариант - зек.
А если и ЗК - то что? Я такими вещами вообще боюсь зарекаться, тттт
Или по вашему заключенные не люди? Такие же чьи-то дети, жены, мужья, родители
побольшомусекретику• 15 ноября 2020
Ответ дляSweet_Dreams_
Не легче ли автобусом и дешевле .
Думаю, автобусом автору не подходит, т.к никто не заберёт посылку.
Отправляет курьером НП до консьержа и доставка ей выходит 110 грн, автобус будет дороже
Трынди-брынди• 15 ноября 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
ничего, просто не надо юлить и фантазировать, а писать прямо. Одно дело - зеку передавать, другое дело - организовать питание бабушки.
Я инженер, меряю от 1• 15 ноября 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Стесняется может быть. Боится осуждения. Тут такие дамы, что быстро камнями закидают узнав, что зека кормит
Sweet_Dreams_• 15 ноября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Да я поняла . Автор закрутила интригу
ИМХОля• 15 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян

Автор, ну людям зручніше думати про зону, ну хай собі) в кого що болить, знаєте))
(я здогадуюсь, куди, писати не буду. Вам удачі. Споживпчам борщу також))