Попа как у Кардашьян• 14 ноября 2020
Как передать борщ?
Девочки, серьезный вопрос: Как Новой почтой передавать борщ? В стекляной банке- исключается, в пластиковой-очень большой риск, что прольется. Уже голову сломала...Если в зиппакет- готовую зажарку+мясо отварное, акак капусту и картошку)чтобы при получении-осталось только залить водой и проварить)?
Извините, на вопросы не по сути темы-не отвечаю. Просто так нужно. Как передать борщ? Спасибо всем.
Попа как у Кардашьян
• 15 ноября 2020
Ответ дляДобротная
Я бы судовольствие сварила кому то борща за 100 гривен. Из ваших продуктов.
Нее, там еще и побояться пустить в квартиру чужого...
Добротная• 15 ноября 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Я не могу) 1 час ночи ... обсуждают как борщ НП отправить, Карл!
P.S. а зачем его отправлять?
Мало ли что там у них. Дай бог нам никому не слать борщи по НП не приходилось.
Добротная• 15 ноября 2020
Ответ дляПартизанка
Вы в тюрьму посылки шлете?
Доставка до квартиры. Писали.
Попа как у Кардашьян
• 15 ноября 2020
Ответ дляДобротная
Спасибо,не переживайте, никакого горя или трагического случая-все в порядке-все живы/здоровы/ НА СВОБОДЕ( ржуу).
Царевна_несушка• 15 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Сейчас в АТБ появились борщи уже готовые в банках.
Попа как у Кардашьян
• 15 ноября 2020
Подытожим: в 3л.баклажку, не перемораживать, заливать не полную банку. Спасибо!
Попа как у Кардашьян
• 15 ноября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну, знаете, домашнее же хочется передать. Вопрос не в полуфабрикатах.
Царевна_несушка• 15 ноября 2020
Ответ дляalisska_leto
АТО?
В АТО кулинарная сотня, было такое, делала сухие заготовки. С помощью сушилок. Все овощи полностью. Потом внутри был рецепт как развести с водой. Года 4 назад даже сюжеты по ТВ были как девчата на кухнях делают доя солдат.
Царевна_несушка• 15 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Он как раз не фабричный. Сейчас ссылочку пришлю с ФБ что где и как сделали.
alisska_leto• 15 ноября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
да, я в курсе, мы курировали одних ребят, но кто знает автора. она там упомянула доставку до квартиры, ну значит сыночка(
Кондуктор автобуса• 15 ноября 2020
Интересно, как бы отнеслись Советчицы к тому, что их отправленная или ожидаемая посылка с вещами, чаще всего застрахованная на минимальную сумму ,
была испорчена чьим-то тайно отправленным борщом? Как тут советуют, под видом моющих средств.
Попа как у Кардашьян
• 15 ноября 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Так вот и советуемся, Как не допустить пролива...А думаете, пролиться может только борщ?!
alisska_leto• 15 ноября 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
ну в защиту автора - что борщ, что моющее)))) если прольется
Попа как у Кардашьян
• 15 ноября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Про борщь из АТБ
интересно придумали, как вариант))) Но пока- сварю сама.
Любавишна• 15 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А Вы не думали приготовить заготовку (заправку) для борща: свекла, морковь, лук и можно, наверное, капуста - и законсервировать?
Потом в стекле или в пластике передать. Если в квартиру передаете, просто открыть, добавить бульон и картошку.
Не совсем то, но проще .. :)
Попа как у Кардашьян
• 15 ноября 2020
Ответ дляЛюбавишна
Не совсем то, но проще .. :)
Думала, вопрос в том, что еще нужно и мясо , и капусту, и картошку...Или полуготовое(чтоб только проварить) или уж готовое, но замороженное( пишут, что невкусно будет)...не знаю...
Добротная• 15 ноября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
при замораживании овощей бред после разморозки невкусно
А я думаю что всё будет норм с тем борщем. Там перекипятят и норм будет. Что с теми овщами случится. Короче думаю можно пробовать. Ну если нет так нет.
Попа как у Кардашьян
• 15 ноября 2020
Ответ дляДобротная
Та Да, можно попробовать, а там уже посмотреть.....
Мелочунь• 15 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
КАКАЯ РАЗНИЦА-ЗАЧЕМ??!! Нужно! Я должна всем любопытным отчитаться?! Передавайте вы что хотите. А мне нужно борщ передать.
А все должны думать как Вы должны передать? Отчитайтесь уж будьте добры, раз уже вынесли на всеобщее обсуждение, сказали А, говорите и Б.
Шмоточницаца• 15 ноября 2020
Не прочитала всю тему. Может кто советовал. Закатайте в 3-литровую банку - как консервацию.
Добротная• 15 ноября 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
я пересилаю у пляшці 5-6літровій,що з негазованої води.все класно доходить.в пакет,скотчем обмотала і все,потім в свою коробку+там ще їжа їде.але на одному відділенні,не хочуть приймати,я розумію,правила і тд,а з іншого відправляю без проблем.навіть вчора свіжу чищену рибу переслала,сьогодні в 10год отримали,все ок
і да борщ насипаю в пляшку ложкою,довго,але що робити
А вы кому шлете, если не секрет??
Попа как у Кардашьян
• 15 ноября 2020
Ответ дляШмоточницаца
Так в стекле боюсь предавать. Точно нет. Вот буду пробовать в 3л баклажке. Остался вопрос- Замораживать ли? Здесь мнения Советчиц разошлись.
Добротная• 15 ноября 2020
Ответ дляКуда_бежать
Мамця сыночке великовозрастному предаёт , тут и думать нечего только самые яростные мамо такое способны выдумать )
Ну пусть шлет, вам то что?
Мелочунь• 15 ноября 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Автор, вечер в хату! На зону отправляете передачку?
😂😂😂😂😂Это лучшее за вечер
Шмоточницаца• 15 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Мы передавали большой картонный короб с консервацией. Все доехало. Можно умотать махровым полотенцем или плёнкой пупыркой.
Попа как у Кардашьян
• 15 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
В смысле: все думать должны: вообще-то-рубрика-спросить Совет. Вы не заметили? А рубрики: давайте обгадим автора-здесь Нет. Тоже не заметили?