Попа как у Кардашьян• 14 ноября 2020
Как передать борщ?
Девочки, серьезный вопрос: Как Новой почтой передавать борщ? В стекляной банке- исключается, в пластиковой-очень большой риск, что прольется. Уже голову сломала...Если в зиппакет- готовую зажарку+мясо отварное, акак капусту и картошку)чтобы при получении-осталось только залить водой и проварить)?
Извините, на вопросы не по сути темы-не отвечаю. Просто так нужно. Как передать борщ? Спасибо всем.
Попа как у Кардашьян
• 15 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
😂😂😂😂😂Это лучшее за вечер
Странное у Вас чувство юмора. Правда.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 ноября 2020
заморозьте зажарку и мясо.
я всегда делаю на два раза и морожу в атб лотке.
капусту нарежьте.Слоь в коробочку и 4 картошины передайте.
я думаю, у сыночка руки не из жопы? Картошку почистит и порежит кубиком?
добавит зажарку,мясо,капусту и перекипятит.
сметаны побольше,часночок и черный хлеб.
а вообще затея так себе.провальная.
тоже думала,будет студент,буду высылать новой почтой.
студент 3 курс,когда захочет ,ходит в пузату хату.Борща не ест.
салат и стейк.и вареники.
что мне дома готовить,пересылать.Это все деньги.что он в кафе сходит.
да и пусть уже выростает.Не всю жизнь мамка будет борщи высылать
а вообще затея так себе.провальная.
салат и стейк.и вареники.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Так в стекле боюсь предавать. Точно нет. Вот буду пробовать в 3л баклажке. Остался вопрос- Замораживать ли? Здесь мнения Советчиц разошлись.
сейчас зачем замораживать? .и так доедет.
стекло запенить монтажной пеной.ВАм советовали уже.
Добротная• 15 ноября 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Чё вы базарите не по теме?
Пишите адрес, я вам борщю отправлю с пирожками. Может подобреете.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 ноября 2020
Ответ дляДобротная
с чем пирожки?
я хочу)))
Попа как у Кардашьян
• 15 ноября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
заморозьте зажарку и мясо.
а вообще затея так себе.провальная.
салат и стейк.и вареники.
а вообще затея так себе.провальная.
салат и стейк.и вареники.
Моему Сыначке-6 лет-первоклашка. Рано,ему как-то быть студентом. И пишут: кто про Жопы,кто про зоны...Вот как с вас не смеяться и считать нормальными? Спасибо, всем, кто по теме советует!
Мелочунь• 15 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
В смысле: все думать должны: вообще-то-рубрика-спросить Совет. Вы не заметили? А рубрики: давайте обгадим автора-здесь Нет. Тоже не заметили?
Нууу, Вы как трошки того ей Богу. Хоть вынесли для себя что-то из 5ти страниц или все никак не докумэкаете?
Любавишна• 15 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
А все должны думать как Вы должны передать? Отчитайтесь уж будьте добры, раз уже вынесли на всеобщее обсуждение, сказали А, говорите и Б.
Отчитайтесь?
А может, фото ИИН на фоне борща и паспорта ))
Знаете, я вот тоже создавала темы. И про окно, про кота, плойку, грибы и пр.
И никто не спрашивал, какого цвета кот, сколько человек ест грибы, кто производитель окошка.Какая разница, кому борщ

Мелочунь• 15 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Странное у Вас чувство юмора. Правда.
А мне нравится, современно. А ни эти древние бла бла
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
так я Вам по теме посоветовала.
у меня в морозилке всегда бульон и зажарка для борща.
4 картошины почищу,капусту нарезала.
все сложила и борщ готов.
незнаю какая картошка при заморожке.Да и капуста,квашня будет.
сделайте полуфабрикат.
на зоне тоже мультиварки есть,если что)
разогреют
4 картошины почищу,капусту нарезала.
все сложила и борщ готов.
сделайте полуфабрикат.
на зоне тоже мультиварки есть,если что)
разогреют
Попа как у Кардашьян
• 15 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
Если вы зашли в данную тему, думаю, вы хотите что-то почерпнуть для себя. Рада, если тема принесла Вам пользу.
Мелочунь• 15 ноября 2020
Ответ дляЛюбавишна
Отчитайтесь?

Мы все должны знать. Ну разве нет?
Добротная• 15 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Нее, там еще и побояться пустить в квартиру чужого...
Так меня ненужно никуда пускать. Я бы так же в бутле принесла остывшего борща.
Помидорина• 15 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Спасибо,не вариант-Нужно передать борщ...и не один раз.
В тюрьму что ли? Студенты сейчас вроде по домам, на дистанционке
Попа как у Кардашьян
• 15 ноября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
так я Вам по теме посоветовала.
4 картошины почищу,капусту нарезала.
все сложила и борщ готов.
сделайте полуфабрикат.
на зоне тоже мультиварки есть,если что)
разогреют
4 картошины почищу,капусту нарезала.
все сложила и борщ готов.
сделайте полуфабрикат.
на зоне тоже мультиварки есть,если что)
разогреют

Мелочунь• 15 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Та не, я знаю таких как Вы, правильные женщины с множеством животных в доме, с плачущим ребёнком и готовой сутками на кухне. В общем с приветиком
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян

не,ну вы реально с прибабахом.
сколько советов,а вы не знаете как борщ запаковать?
Фрикаделька• 15 ноября 2020
Не розумію, якщо всі живі і здорові, родичі гарбузові, то чому не зварять собі той борщ?) Просто таємниця за сімома замками.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 ноября 2020
Ответ дляФрикаделька
познакомилась на сайте знакомств с уголовником)
а ему борщеца захотелось
Мелочунь• 15 ноября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
не,ну вы реально с прибабахом.
Хоть одна сестра заметила это из 6ти страниц 🙏
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 ноября 2020
так любой инвалид картошку почистит и водой зальет.
чУдная автор,навеки)
Добротная• 15 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Спасибо,не переживайте, никакого горя или трагического случая-все в порядке-все живы/здоровы/ НА СВОБОДЕ( ржуу).
Я заботливая мать и если нужно буду слать и борщи и котлеты и сыну и дочке и невестке и зятю.
Попа как у Кардашьян
• 15 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
ЭЭЭ, эх, не люблю я готовить, да и на кошку ребенок еле меня уговорил- хотя классная оказалась. А вот психолог из Вас-не то что плохой, а отвратительный. Не Ваше это.
Мелочунь• 15 ноября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
чУдная автор,навеки)
Вторая сестра заметила, что автор чудная.. Ну, я ж и говорю с приветиком.
Нашла Автор будущего мужа зека, вот и обхаживает его.
Любавишна• 15 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
Мы все должны знать. Ну разве нет?
У вас любопытное чувство долга - все знать :)
Не, не должны )
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
я прочитала только первую страницу.И мне было невдомек,что тут можно было рассерать на 6 страниц?
ей и так не так,и эдак не так.
пеной залить,не
заморозить ,не
банка,не
бидончик,не
Автор,мож Вам скинуться на пузату хату?
23 грн борщ стоит)
ей и так не так,и эдак не так.
пеной залить,не
заморозить ,не
банка,не
бидончик,не
Автор,мож Вам скинуться на пузату хату?
23 грн борщ стоит)
Мелочунь• 15 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
50 пирожков? Отбивные, котлеты, салат. Это не любите? Но трахомозг Вы редкий
Попа как у Кардашьян
• 15 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
ООО, уже интересует и моя личная жизнь. Про МУЖА моего тоже Здесь написать? ААА. фото жэ с паспорта нужно ВАМ? И фото мужа...Можно я его сейчас не буду будить? Ой, ну вот как не смеяться с вас?