Попа как у Кардашьян• 14 ноября 2020

Как передать борщ?

Девочки, серьезный вопрос: Как Новой почтой передавать борщ? В стекляной банке- исключается, в пластиковой-очень большой риск, что прольется. Уже голову сломала...Если в зиппакет- готовую зажарку+мясо отварное, акак капусту и картошку)чтобы при получении-осталось только залить водой и проварить)?
Извините, на вопросы не по сути темы-не отвечаю. Просто так нужно. Как передать борщ? Спасибо всем.
Добротная• 15 ноября 2020
Ответ дляalisska_leto
да, я в курсе, мы курировали одних ребят, но кто знает автора. она там упомянула доставку до квартиры, ну значит сыночка(
Сыну 6ть лет тоже уже писала.

Ms. Анонимная• 15 ноября 2020
Дамы, а откуда такая осведомленность про жизнь на зоне? Я вот наивная, была уверена, что жидкости на зону нельзя передавать, тем более курьером новой почты. А тут смотрю все в теме как там и чего, вон даже мультиварки оказывается есть у заключённых. И эти люди запрещают автору ковыряться в носу, в смысле борщ передавать. А сами вон опытные какие)))
Фрикаделька• 15 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
Вторая сестра заметила, что автор чудная.. Ну, я ж и говорю с приветиком.
Нашла Автор будущего мужа зека, вот и обхаживает его.
я була впевнена, що у когось проблеми зі здоровям, тому потрібно прислати домашню їжу, а тут всі здорові, дітьо мале, то кому там надсилають борщі і пиріжки? Тільки кобельку якомусь)))
автор Попа как у Кардашьян • 15 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
50 пирожков? Отбивные, котлеты, салат. Это не любите? Но трахомозг Вы редкий
не умею печь пирожки,эх...это отсылала не я, но тоже тому же человеку. Пирожки были на прошлой неделе. А теперь и я хочу отправить-но печь не умею, будет борщ, блинчики с начинками...Залью в 3л баклажку...Спасибо,за активное переживание и участие.
Добротная• 15 ноября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=462376...

Про борщь из АТБ
Супер. Заболела, варить нет сил, хочу борща. Завтра скажу мужу что бы купил.
Шучу конечно.
Мелочунь• 15 ноября 2020
Ответ дляФрикаделька
Ну да, я как-то слышала, что они как-то знакомятся и общаются мол люблю, женюсь, Автор вот это пакеты туда слать будет и что дальше?
Фрикаделька• 15 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
а далі гроші, золото, а там і сама приїде на ніч любові)
Мелочунь• 15 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Автор, если это знакомство и зэк зачем оно Вам ещё и траты такие... 🙄
Добротная• 15 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Думала, вопрос в том, что еще нужно и мясо , и капусту, и картошку...Или полуготовое(чтоб только проварить) или уж готовое, но замороженное( пишут, что невкусно будет)...не знаю...
Можно попробовать для пробы заморозить намного. А потом глянуть норм или не норм.

Мелочунь• 15 ноября 2020
Ответ дляФрикаделька
Да? Откуда у них там телефоны я не пойму...
Ответ дляМелочунь
Ой, Вы-женщина? Думала, по стилю изложения-мужчина. Не перживайте, мой муж спит дома. поздно уже. Это я зацепилась на Советчице-смешно же -такой бред развели. А толковых советов-единицы. Но спасибо и им. Попробую.если все нормально, то пока холода,до марта,вполне можно так передавать.
Добротная• 15 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
А все должны думать как Вы должны передать? Отчитайтесь уж будьте добры, раз уже вынесли на всеобщее обсуждение, сказали А, говорите и Б.
Лично вас никто принудительно не просил. И двать вам ответы на ваши вопросы тоже здесь никто не обязан. Не??
Мелочунь• 15 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
То есть даже не ковид, а то аж до самого марта... Т. Е люди здоровые, но доставка до двери. Капец ещё и борщ... Как и зачем 🤦‍♀️
Рассказница• 15 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я спрошу не по теме, можно?:)
ЧТо надо сделать, чтоб тебе передавали борщи и отбивные? И пирожки с салатом?
Я тоже так хочу:) Может, есть какие-то приемы воздействия на людей?:)))))
Ответ дляМелочунь
Ну, до марта, пока холодно. Ох, и любопытная Вы варвара...Вот всей Украиной и разобрались- как борщ передавать и другие деликатесы.
Добротная• 15 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Странное у Вас чувство юмора. Правда.
Человеку видимо нравится зековский жаргон.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
ООО, уже интересует и моя личная жизнь. Про МУЖА моего тоже Здесь написать? ААА. фото жэ с паспорта нужно ВАМ? И фото мужа...Можно я его сейчас не буду будить? Ой, ну вот как не смеяться с вас?
шо вы,смеюсь да смеюсь)
Вы не больненька случаем?
Муууумие• 15 ноября 2020
Автор, а кому шлете? просто любопытно
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
шо вы,смеюсь да смеюсь)
Вы не больненька случаем?
Так что, плакать с вас? Или удивляться? Я уже давно ничему и никому не удивляюсь. И не оцениваю, так-констатирую...

Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 ноября 2020
Ответ дляMs. Анонимная
у них даже телефоны есть,и телевизоры ,и спутниковые антены,
сигареты,проститутки,это и так понятно)
вы будто в вакууме живете,ничего не знаете
Добротная• 15 ноября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
с чем пирожки?
я хочу)))
Пирожков могу напечь с чем угодно.
И сладких и соленых начинок.
Ms. Анонимная• 15 ноября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
сигареты,проститутки,это и так понятно)
Да куда мне до вас.
Жынси_на_флиси• 15 ноября 2020
Ответ дляКапризуля
В термосе. А всё-таки, удовлетворите любопытство))
Студентик где-то не доедает
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 ноября 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Да куда мне до вас.
хоть до гугла дойдите,до меня все равно далеко
пышка_мышка• 15 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Удалено администрацией...
там не один человек ест, а сразу на всех делят, там бочку передавать сразу нужно хранить там ненужно)
Ms. Анонимная• 15 ноября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А вы осенним ночами гуглите истории из жизни зеков, судя по всему. Интересное времяпровождение. Или все-таки самой пришлось с передачками повозиться?)
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 ноября 2020
Ответ дляMs. Анонимная
зачем гуглить,я там работаю
Добротная• 15 ноября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
так я Вам по теме посоветовала.
у меня в морозилке всегда бульон и зажарка для борща.
4 картошины почищу,капусту нарезала.
все сложила и борщ готов.

незнаю какая картошка при заморожке.Да и капуста,квашня будет.
сделайте полуфабрикат.
на зоне тоже мультиварки есть,если что)
разогреют
Какая зона? Такое чувство что здесь половина советчиц толи сами из зоны, толи куча близких из зоны.
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
зачем гуглить,я там работаю
Да уж, приятного малооо.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 ноября 2020
Ответ дляДобротная
если не студент,не ато?
значит зона.