Быстровочка• 15 ноября 2020

Срочно!!!!! Чем снять тошноту у ребенка???

Педиатр не отвечает. Целую ночь блевал. Выпаивала, но рвал от каждого глотка воды. Сейчас рвота меньше, но очень тошнит. Чем ему помочь. Дала домрид, но легче не стало. П’ет Рео
автор Быстровочка • 15 ноября 2020
Ребенку 6 лет
Миссис Буркул• 15 ноября 2020
церукал уколоть
Элька-Карамелька• 15 ноября 2020
Автор, сильна інтоксикація, тому тошнить. Зупиніть рвоту і відпоїть. Зваріть рисовий суп, без цибулі і олії.
автор Быстровочка • 15 ноября 2020
Какая доза 6 лет?
Жынси_на_флиси• 15 ноября 2020
Церукал, лучшее средство
Майор Медуза• 15 ноября 2020
ЦЕРУКАЛ,НО ЛУЧШЕ С ДОКТОРОМ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ
Миссис Буркул• 15 ноября 2020
ацетон меряли? я бы уже в больничку везла с такой рвотой.
автор Быстровочка • 15 ноября 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Ацетона нет
Я Главная• 15 ноября 2020
Ацетон меряли ?
Элька-Карамелька• 15 ноября 2020
Ответ дляБыстровочка
Какая доза 6 лет?
Яка вага??
автор Быстровочка • 15 ноября 2020
Ответ дляЯ Главная
Ацетон меряли ?
Меряла - нет ацетона
Миссис Буркул• 15 ноября 2020
Ответ дляБыстровочка
Ацетона нет
церукал и поите
автор Быстровочка • 15 ноября 2020
Ответ длябибизяна
Яка вага??
20 кг
Бывшая блондинка• 15 ноября 2020
вода Рео в аптеке,бетаргин,домрид.Это что вспомнила что не давно давала сыну ну нам 12 лет.
автор Быстровочка • 15 ноября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Все это даю, тошнота не проходить, позывы на рвоту но уже не чем
Точный сантиметр• 15 ноября 2020
Колитемцерукал и выпаивайте. Компот из сухофруктов если есть отлично. Сладкий. Глюкоза нужна.
Регидрон.
И ацетон проверяйте. Если будет плюс - Бетаргин. Еще многим помогает кока-кола, реально. Там ортофосфорная икислота плюс глбкоща,самое оно. Толтко смотрите чтоб оригинальный вкус, а не без сахара.
Если еще полдня не остановится рвота бегом в больницу капаться.
Я Главная• 15 ноября 2020
Регидрон разведите и каждые 15 мин. чайную ложку ,через час увеличьте до столовой.
Бетаргин хорош.
Добрый Жук• 15 ноября 2020
А почему скорую не выщываете?
Отчебучкина• 15 ноября 2020
звоните в скорую ,они соединят с доктором вас и тот проконсультирует .Всегда так делаю
Я Главная• 15 ноября 2020
Ответ дляБыстровочка
Обезвоживание .
Писала вам Регидрон отпаивайте .
Никаких кол ,компотов и прочего пока .
Дружная семейка• 15 ноября 2020
уколоть церукал 1мл или осетрон. поить по чайной ложке каждые 15мин (лучше сладкий компот или чай с имбирем и сахаром без лимона) у нас за этот месяц у обоих детей такое, похоже вирус гуляет..
Пожарник• 15 ноября 2020
Регидрон и глюкоза
Бывшая блондинка• 15 ноября 2020
Ответ дляБыстровочка
я думаю в таком случае ребёнка надо прокапать так как идёт сильная интоксикация,впринципе эти препараты хорошо помагают.
Непонятно• 15 ноября 2020
Дітям не призначають церукал, їдьте до лікаря
Рыжик-пыжик• 15 ноября 2020
Автор, а из-за чего рвота?
Нифига_ни_ни• 15 ноября 2020
Причину рвоты знаете хоть? Редко отсутсвует ацетон при обезвоживании, может полоски бракованные.
Я бы звонила на скорую спросила бы что делать.
Тут разные варианты могут быть, так сходу и не сориентировать.
При ацетоне одно, при сорванной поджелудочной - другое. Ребёнок вялый?
Может большими глотками пьёт и рвёт от этого?
Бывшая блондинка• 15 ноября 2020
автор только что написала своему врачу в вайбере,то что вам советую церукал не в коем случае его назначает только врач. совет врача брать ребёнка и ехать по скорой в приёмный покой детской больницы в том городе от куда вы ребёнка прокапают и назначат соответствующее лечение.
автор Быстровочка • 15 ноября 2020
Какая доза церукал на 6 лет 20 кг?
автор Быстровочка • 15 ноября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Автор, а из-за чего рвота?
Не знаю. Встал желудок. Рвал неперетравленой едой
автор Быстровочка • 15 ноября 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Скорее всего поджелудочная