Быстровочка• 15 ноября 2020

Срочно!!!!! Чем снять тошноту у ребенка???

Педиатр не отвечает. Целую ночь блевал. Выпаивала, но рвал от каждого глотка воды. Сейчас рвота меньше, но очень тошнит. Чем ему помочь. Дала домрид, но легче не стало. П’ет Рео
Обижулька• 15 ноября 2020
От тошноты даю метоклопрамид
Поддакиваю иногДА• 15 ноября 2020
Вода має бути температури тіла, тоді вона легше всмоктується. Я давала фізрозчин, відвар родзинок, чай неміцний і не приторний, між ними - по 1 поршню від Нурофену - Атоксил.
Починала з 5мл кожні 3 хв.
осень_осень_харашо• 15 ноября 2020
Настой мяты снимает тошноту. Но ночь рвота. .. к врачу или консультация врача в скорой по телефону. Энтеросгель токсикацию снимает.
Доктор Варвар• 15 ноября 2020
Ответ дляБыстровочка
Меряла - нет ацетона
А температура?
Я не Тролль• 15 ноября 2020
Автор как вариант дать таблеку хепеля рассосать и если подозреваете отравление то можно сделать клизьму, от этих процедур хуже точно не будет. Сама хепель когда то пила как рвота была, а сыну тоже ничего не помогало но от клизмы отпустило сразу, прекратилась рвота.
Добрый Жук• 15 ноября 2020
Ответ дляБыстровочка
Не знаю. Встал желудок. Рвал неперетравленой едой
Тккое ощущение, что у Вас детей штук 100 и одного не жалко. Скорую вызывайте
автор Быстровочка • 15 ноября 2020
Ответ дляДоктор Варвар
А температура?
В норме
Замороженная селедка• 15 ноября 2020
Я бы дала слабый раствор марганцовки..были с детьми в селе и в такой ситуации марганцовка реально выручила..
Сегодня не целуюсь• 15 ноября 2020
классическая кола с сахаром (а не заменителем), газ лучше выпустить.
сама себе прекрасная• 15 ноября 2020
Ответ дляБыстровочка
Все это даю, тошнота не проходить, позывы на рвоту но уже не чем
Смекта - развести и по чайной ложке, чтобы не рвал сильно, это сорбент, по чуть -чуть дать всю пачку с водой, будет полегче. И если есть, влейте капсулу энтерожермины, это пробиотик, может тоже чуть помочь
ПП-шница• 15 ноября 2020
Ответ дляБыстровочка
20 кг
Автор,церукал не надо ребенку.Лучше осетрон,на Вашего ребёнка дозировка 4ка.
ПП-шница• 15 ноября 2020
Уколите и отпаивайте.Но поить маленькими порциями и часто,каждые 15-20 минут по столовой ложке.Через пару часов по 2 ложки.
Доктор Варвар• 15 ноября 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Сегодня не целуюсь• 15 ноября 2020
Ответ дляДоктор Варвар
когда Вам надоест биться о стену и в 25 раз ацетономического синдрома у ребенка Ві поймете что все эти изюмные отвары и рео, простите, до жопы, тогда и поговорим конструктивно ;)

не болейте!
Форточка• 15 ноября 2020
Осетрон в сиропе