Брызжу ядом• 15 ноября 2020
Девочки, а давайте о хорошем!Скоро праздники. Поделитесь идеями подарков
Всем добрый день.
Ищу вдохновения и идей. Что вы приготовили на подарки своим детям, мужьям, близким?
У меня сын 9 лет, хочет Лего, куплю набор Гарри Поттер.
Мужу не знаю что.
Всем хорошего настроения!
Мужу не знаю что.
Всем хорошего настроения!
Замороженная селедка• 15 ноября 2020
Для сына заказала кроссовки ..дочке,себе и мужу туалетную водичку ,к новому году надеюсь получить свои заказы
Брызжу ядом
• 15 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Откуда заказывали?
Замороженная селедка• 15 ноября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Откуда заказывали?
кроссовки Puma через посредника,парфюм с fragrancenet тоже через посредника
Девчонкам своим заказала пижамки тёплые, уже приехали, ещё по туалетной воде в брокарде под -40 куплю. Мальчишкам футболки с Чемпиона и тоже по бутылочке парфюма. Детки взрослые у нас уже, поэтому такие подарки)) Мужу наверно телефон куплю , ещё не решила. Себе не знаю, чего хочу.
Докладная• 15 ноября 2020
сын 10 лет хочет Лего космическая станция, еще толстовку ему закажу и сладости. А вот дочке 7 лет - еще не придумала, у нее предпочтения постоянно меняются.
Кокосиха• 15 ноября 2020
У нас меньшая один подарок для всех заказала))) игровую приставку 5 версия
КтоЕслиНеЯ• 15 ноября 2020
Ответ дляКокосиха
Всем одежда и косметика, мне Apple watch новые
Дюйм оф о4ка• 15 ноября 2020
Дочке купила автостанцию с дорогой, куклу большую и мелочей разных. Сыну- игрушек для ванной. Маме сладостей заказала, осталось мужу придумать.
Себе сделаю ещё штук 5 новогодних грушек и буду довольна.
Вареный лук• 15 ноября 2020
Я своему мужу буду дарить набор стаканов для виски с пулей, вот только не могу определиться какой именно, здесь выбираю
Думаю или стаканы и графин или просто набор стаканов.
Он у меня военный, точно оценит такой подарок, любит все, что связано с профессией