Попипиповна• 15 ноября 2020
Девочки, у кого тоже так? Волосы на внут. стороне бедра
Волосы растут не только в зоне бикини, но и разростаются на внутреннюю сторону бедра. Я пользуюсь бритвой и из-за этого появляется сильное раздражение по линии шва трусиков. Да и на внутренней стороне их сильно заметно. У кого так? Что думаете? Поделитесь, пожалуйста, советами
Творческий типаж• 15 ноября 2020
автор, сколько Вам лет? у меня начали еще на задней стороне бедра разрастаться после 30
ТАЗератти• 15 ноября 2020
Ответ дляТульский пряник
Станок Хлоргексидином, кожу после синтомицином
Извините, не поняла
можно по подробнее.
Помидорина• 15 ноября 2020
Жму руку, тупо та же беда и всю жизнь так было. Тоже обдумываю за зиму и весну сделать себе лазерную везде.
Мейк-ап форева• 15 ноября 2020
Делаю восковую депиляцию. Часто в летний период. В холода купальник не ношу, а мужу без разницы, ему эти манипуляции до лампочки. Но лохматость полезла после 38 лет где-то...
Начинаю завидовать древним женщинам... их эти проблемы не беспокоили, ходили как природа создала ...
Попипиповна
• 15 ноября 2020
Ответ дляТворческий типаж
У меня так с детства. И на задней стороне тоже всегда были))
Моська-слон• 15 ноября 2020
Ответ дляПопипиповна
У меня тоже, с 13 лет началось(
РукиМыли?• 15 ноября 2020
А я на шугаринг хожу, очень нравится, растут всю жизнь, вечно комплексовала. После станка все равно быстро отрастает. Лазерную почему-то боюсь.
Улучшанский-Ухудшанский• 15 ноября 2020
Я лазер давно сделала и забыла о таком.
Если на губах волосы уходят тяжело, то вот за линией трусиков и не больно, и уходит быстро