Доктор Варвар• 15 ноября 2020
Какой цены у вас дома вино?
У нас сегодня самое дороге это по 150 две бутылки белого. Уже выпито.
Играю у края• 15 ноября 2020
гривен по 150-300 именно вино. У меня большой бар. но у меня больше крепкого алкоголя и ликеров для коктейлей.
Доктор Варвар
• 15 ноября 2020
Ответ дляБеззубовна
0 грн, домашнее
Домашнее это супер. Раньше сама делала.
Доктор Варвар
• 15 ноября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
А мы не пьем
Мы не можем выходной без алкоголя. Сегодня ещё и покупку обмыли.
Швидка Настя• 15 ноября 2020
Ответ дляБеззубовна
0 грн, домашнее
домашеее никак не может быть О, виноград нужно поливать и опрыскать хотя бы 4 раза за сезон, а препарат минимум 20грн самый дешевый от грибковых
КлараЦеткин• 15 ноября 2020
Стоит за сто с копейками евро, из Франции. Еще не пили, на НГ может. Сегодня к мясу грузинское открывали, Не дорогое, около 260 грн. Саперави.
Доктор Варвар
• 15 ноября 2020
Ответ длявкрации
От 70 до 300
Мы по акции много чего перепробовал.
Доктор Варвар
• 15 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Мы собирали на дачах брошенных. Никто не ухаживает за ним. Но сахар , это да.
ТихоЯ• 15 ноября 2020
Под минус 40 в новусе набрала, было по 200-300 без акции. А люблю только тарапаку чилийскую
Сарафанное радио• 15 ноября 2020
Сегодня пили в честь ДР дочки - белое сухое за 190 грн., Ну такое, пробовала и лучше
Беззубовна• 15 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Муж этим занимается, в этом году ничем виноград не обрабатывали. Весной дрожжами обрабатывал, насколько помню, типа дрожжи занимают поры и грибку нет места . Действует
Швидка Настя• 15 ноября 2020
Ответ дляДоктор Варвар
не все шарятся по чужим дачам
Доктор Варвар
• 15 ноября 2020
Ответ дляКороль дивана
Джек Дениэл с только остался
Да, вкусно, но дорого.
60 метров сметаны• 15 ноября 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Да, вкусно, но дорого.
И девочка под него много(
Доктор Варвар
• 15 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
не все шарятся по чужим дачам
Там и наша бывшая дача. Люди бросили свои участки.
Швидка Настя• 15 ноября 2020
Ответ дляБеззубовна
и сеточки не вешали на гроны?ну раз труд нулевой, раз себя так оцениваете, тут вопросов нет конечно
Король дивана• 15 ноября 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Да, вкусно, но дорого.
Мне не дорого. Только такое пью. Порылась Бакарди есть и шампанское мартини за 270 или как то так
Доктор Варвар
• 15 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
У вас наверное сорт там прям крутой. А у нас синий простой винный.
Беззубовна• 15 ноября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Вот честно, в этом году было не до винограда. Но урожай собрали не хуже чем когда были танцы с бубном