Кто крайний?• 08 декабря 2013
какой крем для рук?
подскажите питательный,заживляющий крем. У мамы проблема уже давно, руки просто все потрескались прям до ран.....что взять ей?
Кто крайний?
• 08 декабря 2013
Ответ дляbyrlakat
Растительное масло (жетательно кукурузное), намазать, одеть полиэтиленовые перчатки, сверху хлопковые. На ночь. Утром не узнаете.
спасибо. а кокосовое тоже можно??
220В• 08 декабря 2013
Здравствуйте,помогите сделать праздник для двух мальчишек которых воспитывает папа самостоятельно после смерти своей жены.Толик лежит в гипсе,лежать ему 18мес,болезнь Пертеса,Ваня дома с папой,Ване-5л6мес,толику 3г8мес.Любая помощь важна,чтобы темка была в топе надо оставлять 6 сообщений в темке,очень прошу помогите
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-272032
Заранее благодарна!Денег собрано 699грн.
Сходите в аптеку, у меня были похожие проблемы, купила по совету провизора . На упаковке должно быть написано примерно , для холодной погоды , от трещин , сухости . Дешевле 80 грн крем не помог , предподчтение импортные. Еще пила витамин Е , через день аевит , в комплексе помогает .
Кто крайний?
• 08 декабря 2013
Ответ дляArina 25
спасибо. мама витамин пьет тоже.
alenysh_ka• 08 декабря 2013
Ответ дляКто крайний?
прочла в инете про крем Зорька. кто слышал?
Недавно тема про него на советчице была - поищите через поисковик