Вытворунка• 16 ноября 2020

А чем и как Вы...?

...смываете жирную пленку с изюма и других фруктов и ягод?
наКоблучках• 16 ноября 2020
не смывают. просто споласкиваю в теплой воде. моющие в еду не пртменяю
автор Вытворунка • 16 ноября 2020
Так оно же все равно на изюме остается 🤷‍♀️ Я уже и горячей водой несколько раз заливала - ничего не помогает🤦🏻‍♀️
наКоблучках• 16 ноября 2020
Ответ дляВытворунка
чем оно Вам мешает?
Frenzy• 16 ноября 2020
языком слизываю
Frenzy• 16 ноября 2020
могу и вас слизать
Чебурастик• 16 ноября 2020
Ответ дляFrenzy
могу и вас слизать
Меня полижите.
А Вы мужчина или женщина?
Frenzy• 16 ноября 2020
Ответ дляЧебурастик
Меня полижите.
А Вы мужчина или женщина?
Я чешуйчатый лизунчик и у меня хвостик есть. А еще я обаятельно молчалив Моя страсть, это красивые девушки без детей и крабовые палочки. Люблю вас всех. Счастья, здоровья, успехов в личной жизни. На все воля Божья, храни вас Аллах и Кришна
Чебурастик• 16 ноября 2020
Ответ дляFrenzy
Знатно троллите. Вы же в Ваших темах швейную машинку выбирали.
Вы же не представитель ЛГБТ, правильно? Тогда что собираетесь у меня лизать? Ах, изюм... Как я о нём забыла!
Армейская• 16 ноября 2020
Ответ дляВытворунка
Оно уже давно разбухло в горячей воде, какая там пленка?
Зупка_цем• 16 ноября 2020
Ответ дляВытворунка
Изюм нужно мыть холодной водой. От теплой и горячей вся химия впитывается в изюм очень быстро. Поэтому холодной проточной, а уж потом теплой.
СернаМоисеевна• 16 ноября 2020
Ответ дляЧебурастик
Одну. Одну изюминку.