После шести ни-ни• 25 ноября в 21:35
Податкова
На всім нас відомий сайт полізла податкова з перевірками. Будьте обережні.
Леди_в_ночи• 25 ноября в 21:39
Так вроде закон приняли доход за год если не больше 2 тыс дол то , налоги платить не надо
После шести ни-ни
• 25 ноября в 21:41
Ответ дляЛеди_в_ночи
Наскільки мені відмово ще ні. З січня має бути прийнятий. Щодо перевірки. Пишуть з пустих сторінок. Вірніше оформлюють замовлення через форму сайту, далі беруть реквізити і зникають. Іх ціль взяти реквізити і побачити звичайну картку замість офіційного рахунку Фоп.
Леди_в_ночи• 25 ноября в 21:43
Ответ дляПосле шести ни-ни
А откуда вы знаете что это налоговая, есть такие люди новички которые тупо заказывают но ничего не покупают...
Есть нормальные, а есть даже карту не просит просто делает заказ и исчезает
После шести ни-ни
• 25 ноября в 21:44
Ответ дляЛеди_в_ночи
Знаю, тому й пишу(
После шести ни-ни
• 25 ноября в 21:45
Ответ дляЛеди_в_ночи
З вчора почалося
Леди_в_ночи• 25 ноября в 21:46
Ответ дляПосле шести ни-ни
З вчора почалося
Вас оштрафовали, либо предупреждение было?
После шести ни-ни
• 25 ноября в 21:47
Ответ дляЛеди_в_ночи
Подругу. Мені теж цей акк писав. Я річ видалила і написала, що немає в наявності. І поки деактивувала товари
Леди_в_ночи• 25 ноября в 21:51
Ответ дляПосле шести ни-ни
А не помните ник , или номер юзера?
После шести ни-ни
• 25 ноября в 21:54
Ответ дляЛеди_в_ночи
А не помните ник , или номер юзера?
Мені 3 замовоення було, з різних акків, не буду писати, щоб не знесли тему в так прибрали з заголовку назву сайту. Думаю зрозуміють, який саме. Де «турботлива служба підримки»
ЧорноброваЯ• 25 ноября в 21:54
Ответ дляПосле шести ни-ни
А можете написати ім´я? Хоч на яку букву? У мене теж зараз питає 5років аку, пустий.
После шести ни-ни
• 25 ноября в 21:55
Ответ дляЧорноброваЯ
всі вони були з ніками юзер і цифри далі
Леди_в_ночи• 25 ноября в 21:55
Ответ дляПосле шести ни-ни
Можно просто номер карты не писать, пусть безопасной оплатой заказывает
Я ее отключила, теперь думаю раз такие дела надо включить
После шести ни-ни
• 25 ноября в 21:56
Ответ дляЛеди_в_ночи
воно то так, але просять накладним і передплату
Леди_в_ночи• 25 ноября в 21:56
Ответ дляПосле шести ни-ни
Можно в настройках убрать наложку
Безопасная оплата народ любит такое
Леди_в_ночи• 25 ноября в 21:58
Это кстати могут быть аферисты, номер карты и ваш телефон... Вроде на сайте сейчас можно номер посмотреть
Даже если представляются налоговой то верить не стоит
После шести ни-ни
• 25 ноября в 21:59
Ответ дляЛеди_в_ночи
Можно в настройках убрать наложку
Безопасная оплата народ любит такое
Не знаю, я читала раніше що в через ***-доставку замовляють і потім листи щастя приходять.
Слобожаночка• 25 ноября в 22:00
Ответ дляЛеди_в_ночи
Який номер дивитися можна?
После шести ни-ни
• 25 ноября в 22:03
Ответ дляСлобожаночка
Який номер дивитися можна?
там десь було в налаштуваннях, я відключала, щоб тел не показувало
Леди_в_ночи• 25 ноября в 22:10
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я тоже не включала , но мне звонили , надо глянуть
Мамин тріль• 25 ноября в 22:17
Ответ дляПосле шести ни-ни
Якусь маячню ви пишете. Я не маю відкривати фоп, щоб продати вживану сукню.
После шести ни-ни
• 25 ноября в 22:22
Ответ дляМамин тріль
То ви це не мені розказуйте за відкриття фоп, Ок? Я попередила, і все.
После шести ни-ни
• 25 ноября в 22:26
Ответ дляЛеди_в_ночи
Дивно, взагалі це якось з їх боку не коректно, бо як ви потім доведете, що продажу не було? Мені коли писали номер тел, я писала, пишіть тільки тут на сайті
После шести ни-ни
• 25 ноября в 23:13
Ответ дляжар-птица Нюра
Як ви пропонуєте бути обережними?
З чого саме вам смішно? З того що при перевірці йде великий штраф, імен тільки він, там як повезе. Я за себе вже сказала, я своі оголошення поки видалила.
У кожного своя голова на плечах.
Мао_Мяо• 25 ноября в 23:35
Ответ дляМамин тріль
Одно платье только продаёте? Тогда не страшно. Но вообще если вы не знали существует даже квед на торговлю б/у вещами.
Мао_Мяо• 25 ноября в 23:37
Ответ дляЛеди_в_ночи
Можно в настройках убрать наложку
Безопасная оплата народ любит такое
Чем она Вам поможет? Есть контрольные закупки. В ттн от почты все равно будет указано Ваше ФИО и номер карты для зачисления средств.
Сердючка• 26 ноября в 03:01
Ответ дляЛеди_в_ночи
В чем разница? Все безпечные оплаты, как и наложки, вообще автоматом сливаются в налоговую.
Леди_в_ночи• 26 ноября в 03:46
Ответ дляСердючка
Не думаю что сайт и новая будет сливать, только по требованию
Это только если людей проверят
Если будут большие поступления на карту и возьму под мониторинг ,то да
Это только если людей проверят
Сердючка• 26 ноября в 04:40
Ответ дляЛеди_в_ночи
Это только если людей проверят
Вы отстали от новостей. С 1 мая автоматом вся информация идёт в налоговую. Вся. От новапей и от всех безпечных оплат, с шафы, прома, розетки, олх.
жар-птица Нюра• 26 ноября в 06:24
Ответ дляПосле шести ни-ни
У кожного своя голова на плечах.
Я спитала, як ви пропонуєте бути обережним? Що для цього треба робити?