Невидимка Майя• 08 декабря 2013

Принесли бумагу с жека, что если не оплачу долг 900 грня плачу в 2 раза больше

чтобы долг уменьшался)то поставит фирма Барьер ловушку и воды не будет!Еще летом ходила к бухгалтеру  чтобы оформить реструкторизацию-сказали не надо вы плотите и погашаете частями долг.Что теперь я с 3 детьми останусь без воды?Этот беспредел только в Кривом роге, реструкторизировать нельзя, сейчас нигде 900 грн не возьму!
Йожа• 08 декабря 2013
У вас за что долг?

о какой ловушке вы говорите??
Мусик Пусик• 08 декабря 2013
ничего не понятно. за что вы платите в 2 раза больше?
Мусик Пусик• 08 декабря 2013
Ответ дляЙожа
У вас за что долг?

о какой ловушке вы говорите??
перекрывают воду в отдельно взятой квартире
автор Невидимка Майя • 08 декабря 2013
Долг за жек-600 и воду-300, в месяц плачу то что положено и +погашаю долг 50-100 грн..
Мусик Пусик• 08 декабря 2013
Ответ дляНевидимка Майя
ну и платите так себе дальше
Йожа• 08 декабря 2013
Ответ дляМусик Пусик
Перекрывают канализацию - слышала, а вот про воду не разу не слышала.

Автор, с этой бумажкой надо к юристу. Наберите в гугле бесплатная консультация и город ваш, почти в каждом городе есть такие консультации, найдёте адресс и телефон и проконсультируетесь, иногда можно даже по телефону.
dub923• 08 декабря 2013
сходите в Жек и поругайтесь. есть тысячами не платят, а Вы еще с 3 детьми. Идите сразу к начальнику - на каком основании... и т.д.
Дедуськина бабуська• 08 декабря 2013
Идите в Жек , может там забыли, что согласились на постепенное погашение долга.
Мусик Пусик• 08 декабря 2013
Ответ дляЙожа

может быть... точно не знаю, не сталкивалась, слышала, что приспособы такие придумали, а насчет их действия не знаю. Основной момент там - блокировка именно одной квартиры в многоквартирном доме, а уже как именно не суть важно
Живчик-счастливчик• 08 декабря 2013
незнаю как у Вас, но у нас в доме есть и 7 тыс долга только за холодную воду и ничего не отключили до сих пор
Йожа• 08 декабря 2013
Ответ дляМусик Пусик
Это ещё не весь прикол!! Блокируют безплатно, а разблокировка стоит до 3 тысяч.
Мусик Пусик• 08 декабря 2013
Ответ дляЙожа
ну это понятно :) Платишь за подключение... У меня знакомые так за подключение эл-ва заплатили больше, чем долг был
Покорительная• 08 декабря 2013
идите в жек ругайтесь.а если там будут возникать,объясните ситуацию,что вы с 3-мя детьми,вы же платите сейчас,да не все,но платите.А если и это их не тронет,значит так и говорите,что вам все надоело и вы идете писать заяаление в прокуратуру.они этого ой как боятся.
Nadiya58• 08 декабря 2013
Идете со своей ’бумажкой’ к начальнику ЖЭКа в понедельник на прием. Не просите, а рассказываете ситуацию и подкрепляете квитанциями. Попутно дома напишите письмо, в котором все изложите и приложите копии оплаты задолженности (в квитанциях расписываете всегда:плата за __________месяц, плата задолженности). В конце письма просите дать письменный ответ в установленный ЗУ ’об обращении граждан ’ 15-дневный срок.
Подобное письмо напишите в прокуратуру. Напишите, что отказываются заключить договор реструктуризацию.Шантажируют двойной оплатой.
Не ходите без писем, иначе нечем будет доказывать свои действия.
Все будет нормально.