Аноним_505• 08 декабря 2013

Почему все думают что я сильная?

Директор говорит, что мне нужно было мужчиной родится...муж думает что я всё вытерплю, друзья ( восхищаются)
А я...плачу когда болеет ребёнок, разстраиваюсь неудачам...Так хочется тепла, ласки(((
Сусановна• 08 декабря 2013
Ну так пересмотрите своё поведение.
Вы видимо много на себя берёте и всё контролируете.
Я сама такая,никак не научусь командовать незаметно всё на моём учёте и контроле .
И поэтому все думают что море по колено ,горы по плечу и на помощь особо не дождёся ,сама не попрошу а все думают что справлюсь
Голубая устрица• 08 декабря 2013
поменьше говорите, оденьте юбку и отпустите подлинней волосы.
ПуФФынка_мисс• 08 декабря 2013
Прям про меня написано. Все время слышу’Ну ты же сильная’ Не хочу быть сильной
Осторожная• 08 декабря 2013
Просто иногда нужно не отстаивать своё мнение,вносить постоянно рациональные идеи,таскать самой сумки из магазина,принимать все решения за других.....а просто наивно хлопать ресницами.
автор Аноним_505 • 08 декабря 2013
Ответ дляГолубая устрица
хожу в юбке. с длинными волосами- не помогает((
Голубая устрица• 08 декабря 2013
Ответ дляОсторожная
этому тоже нужно учиться. и чем раньше, тем лучше.
но помнить о золотой середине!
автор Аноним_505 • 08 декабря 2013
Ответ дляОсторожная
да какое мнение/? муж клюет постоянно,я вообще молчу, надоело блин..
Море Счастья• 08 декабря 2013
Ответ дляГолубая устрица
я, например, отрастила волосы до попы, начала носить секси платья и юбки, но силы от этого во мне только прибавилось...тут дело в характере. а так хочется, чтобы кто-то посильнее взял в охапку, и там расслабиться и поплакать....
Голубая устрица• 08 декабря 2013
Ответ дляАноним_505
страннно... значит Ваше поведение и сказанные слова создают Вам иной образ.
Море Счастья• 08 декабря 2013
Ответ дляАноним_505
какой город? может встретимся и напьёмся ? :)))
Осторожная• 08 декабря 2013
Ответ дляАноним_505
Я так поняла что если муж говорит,что вы всё вытерпите,всё время клюёт,а вы молчите-то это вас характеризует не как сильную женщину,а лишь как женщину,которую не уважают,которой сели на голову и ноги свесили.Изначально вы описали ситуацию в другом русле.
...аяприкольная• 08 декабря 2013
Ответ дляАноним_505
Так это ж все маскировка))
А проблема то в голове, а точнее в гормонах, они все за нас делают)
Вам нужно смириться с тем, что кроме Вашего мнения еще существует и другое, и оно тоже может быть правильным. А это значит не принимать решения за других.
Но это сложно сделать, да и вряд-ли получится (выше писала почему).
У меня свекровь такая, вот уж скоро 70, а мы даже машину себе без нее выбрать не можем
автор Аноним_505 • 08 декабря 2013
Ответ дляМоре Счастья
житомир. я только за!))
asjaua• 08 декабря 2013
на ком сидят, того и погоняют.
Море Счастья• 08 декабря 2013
Ответ дляАноним_505
житомир. я только за!))
вот, блин, далековато!