ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 ноября 2020
Не повірите - руки і ноги трясуться
Да-да, зібрала кошик на Н&М, знижка закінчується в 10.00 по нашому, в 9.35 купую, як завжди - не купляється!!! Пише - перевірте інформацію. Я і так, і сяк - те саме, всерівно не проходить. О ужас,а людям що казати??? Рівно в 10, вже без всякої надії на успіх, вийшла з акаунта, і зайшла заново, бачу - одна позиція в кошику недоступна. Я її видалила, і пробую знову - купилось з першого разу! В 10 годин з лишнім! Це та нещасна майка довела мене до нервового зриву, чого зразу не показувало, що вона недоступна? П.С. я просто виговорилась
Русалка на ветвях• 16 ноября 2020
Бывает, не переживайте так))) у меня было так, что вообще не могла выкупить корзину, до оплаты доходит, все данные ввожу и деньги не поступают, заказ отклоняют. Дай, думаю, браузер сменю - все оплаты прошли) а тоже нервничала)
Застряла• 16 ноября 2020
Так бывает. Но в каждом бизнесе есть свои неприятные моменты . Нервов это точно не стоит.
Ламборджини• 16 ноября 2020
Если после 10, неважно, с майкой или нет, вы уже все без скидки купили
Русалка на ветвях• 16 ноября 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Посередництво- не Ваша справа.
Ви ж - Амазонка?
Были прецеденты с этим посредником?)))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 16 ноября 2020
Ответ дляПросто Филя
Так вы без скидки таки купили?
Зі знижкою
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 16 ноября 2020
Ответ дляЛамборджини
Не вгадали, знижка спрацювала
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 16 ноября 2020
Ответ для220В
То я так і не поняла. Ви знижку встигли увірвати?
Так, в 10 з копійками, і спрацювала
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 16 ноября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
21-й век и такой треш из-за экономии 20 гривен
капец
Якби за 20грн, то я б не переймалась
ЦыбаФу• 16 ноября 2020
кагда вы все успеваете? перенервничать, выкинуть майку и написать сюда?
зачем!? кому это нужно!?
расшаркивайтесь перед своими клиентами. Не факт, что еще все купили НМ сайт такой энетересный;)
зачем!? кому это нужно!?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 16 ноября 2020
Ответ дляЦыбаФу
зачем!? кому это нужно!?
Дякую,прийму до уваги, більше не буду писати
Треба на Порадниці список закріпити,які теми можна піднімати, а які ні
Сорока белобока• 16 ноября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Куча нервов за пару копеек
Вам не понять )
Я Айхерб людям за просто так выкупаю ) а потом еще некоторым заношу или подвожу (если мне по дороге)...
Гомосноб• 16 ноября 2020
У меня вот юникло штаты 110 баксов списал, а товар не выкуплен, служба поддержки очень занята, нет у них времени на общение со мной. 5 дней уже прошло..
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 16 ноября 2020
Ответ дляГомосноб
Співчуваю
Ламборджини• 16 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Не вгадали, знижка спрацювала
Я покупаю по карте H&M, у меня их магазин через остановку
А вообще да, для многих так урвать и с парашутом прыгать не нужно, такой экстрим, шо аж трясёсся