Бесбардак• 16 ноября 2020
Кошка 1год и новорождённый
Можно ли оставлять на ночь вместе? Если однокомнатная
Как у вас?
Пс. Боюсь что запрыгнет спать в кроватку
Как у вас?
Леплю из пластилина• 16 ноября 2020
Это по кошке нужно смотреть. Мой кот и не смотрел в сторону ребенка
Сиреневая цапля• 16 ноября 2020
У нас кошка прыгала в кроватку, то в ножках уляжется то возле лица. Да тоже было стремно страшно
Что-то не спится• 16 ноября 2020
Моя кошка аккуратная и ребенка не трогала, на него не лезла. С полугода - лучшие друзья
Сиреневая цапля• 16 ноября 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Верно, коты разные. Одни дружат с попугаями другие ловят их и едят
Я_канеша_извиняюсь• 16 ноября 2020
Кошки разньіе. Если боитесь, то не рискуйте, ограничить на ночь для спокойствия.
Физрукая• 16 ноября 2020
У меня 2 кота и новорожденная была. В кроватку не прыгали. Это надо сразу дать понять. Я чётко и громко говорила нельзя. Они поняли.
Вместе дочь купали, вместе учились ползать.
Меня кот кусал больно когда она на руках плакала, считал, что я ей больно делаю.
Физрукая• 16 ноября 2020
А как они хотели полежать в ее коляске для балкона. Сядут и так жалобно смотрят в неё)
Как только она перестала спать на балконе, я им коляску эту отдала как приз за терпение))
Душка-свекровь)))• 16 ноября 2020
У меня хотел и в коляску, и в кроватку. Закрывала дверь в комнату.
Берюковна• 16 ноября 2020
Спал везде, и в коляске и в кроватке
Возле ребёнка тоже, только в ногах или сбоку
Сначала гоняли
Потом перестали
Сначала гоняли
Потом перестали
Физрукая• 16 ноября 2020
Котов с дочкой знакомила сразу же. Приехали из рд, поставили кресло на пол, они всё обнюхали, кот лизал её, урчал, а кошка в стороне.
Миссис Буркул• 16 ноября 2020
Лишь бы не села на лицо/грудь. Я бы не пускала в комнату пока спит ребёнок. Станет чуть старше - ради бога, пусть хоть живут вместе в кроватке
ГейСюда• 16 ноября 2020
Двое детей, двое котов и собака. Коты особо не интересовались грудничками. В коляску/кроватку не залазили. У подруги однушка, двое детей кошка, тоже все нормально.