Secondbrand• 08 декабря 2013

Больница 7 на Котельникова Киев. Нужны отзывы.

Добрый день!

Кто в последнее время лежал в больнице № 7 на Котельникова, что можете сказать хорошего или плохого?
Маму кладут завтра в неврологию. Последний раз, когда я возила в эту больницу отца по скорой, была шокирована наплевательским отношением к пациентам. Может быть там что-то изменилось за последних три года?

Заранее спасибо за ответы.
Ангелочек с рожками• 08 декабря 2013
не дай Господь вам туда попасть
уж лучше 5-я, она совсем рядом, ул.Отдыха 11 (если в № не ошиблась), минус конечно в том, что по территории много наркетов шастает, но сама больница и персонал получше
kralina• 08 декабря 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
не дай Господь вам туда попасть
Поддерживаю. Лучше в 5ю. В 7-ой ничего не изменилось:-(((
автор Secondbrand • 08 декабря 2013
Ордер дали в 7(
Ангелочек с рожками• 08 декабря 2013
Ответ дляSecondbrand
Ордер дали в 7(
договаривайтесь с терапевтом за 5-ю