бЭйбА• 16 ноября 2020
Что делать, истерика и скандалы
Добрый день, девочки! Дайте пожалуйста совет, может кто-то сталкивался и смог вылезти из такой ситуации. У меня из-за большого хронического стресса, а также после болезни (может ковид был, а может грипп, тест не сдавала) совсем расстроились нервы(( выводит из себя каждая мелочь, причем сразу начинаю орать, слезы, истерика, потом оглядываюсь назад - стыдно становится. Стала пить транквилар, седафитон -эффект минимальный, и хожу как зомби от них. Вроде все нормально, понимаю умом, но до первого раздражителя- опять срываюсь, ору, в этот момент уверена, что кошмар и ужас, и конец света(( Сама устала так жить, и близких замучала((( Может какие-то видео на ютубе посмотреть? или обливания холодной водой? не могу себя держать в руках, в момент истерии вообще как не я((( к психиатру идти как-то не хочется, во-первых времени нет, во -вторых стыдно, вроде пустяки , а там кто его знает, может это псих заболевание...
бЭйбА
• 16 ноября 2020
Ответ дляКу-кусик
вам 15 років, що вам стидно до психіатра іти?
стыдно потому что вроде ерунда какая-то , обидели, поплакала, как будто 15 лет и есть. а по факту гораздо больше .
Все возможно• 16 ноября 2020
К психиатру стыдно, а истерики родным закатывать не стыдно?
Срочно к врачу, у ваших родных с вами тоже хронический стресс, пожалейте их
бЭйбА
• 16 ноября 2020
Ответ дляВерочка 100%
попейте магния с вит б
спасибо, наверное попью. хуже не будет точно
бЭйбА
• 16 ноября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Медитации?
Попробуйте йона нидра, есть на ютуб
спасибо! посмотрю
Все возможно• 16 ноября 2020
Ответ длябЭйбА
Не обидели, а обиделась. Ваше настроение - ваша ответственность. Научитесь быть взрослой, что за детский сад
бЭйбА
• 16 ноября 2020
Ответ дляпицунда
а может это щитовидка ?
о, а щитовидка у меня хромает, там киста. только я как-то забыла про него. Может он вызывает такое поведение?
Нежная Лапка• 16 ноября 2020
Я где-то в новостях видела что после ковида, иногда бывает нарушение ЦНС
Морская свинка• 16 ноября 2020
Ответ дляНежная Лапка
У сестры было пару недель после ковида, стала очень нервной, раз даже истерика неконтролируемая случилась, пришлось Скорую вызвать.
Потом прошло.
Неправдиша• 16 ноября 2020
автор, у меня тоже самое, на фоне длительной болезни, судя по симптомам ковида, нервишки расшатались совсем. не до истерик конечно, но все равно состояние какое-то подавленое было, сон нарушился, плаксивость, головные боли начались. уже неделю пью бифрен, тут на кидстаффе про него прочитала. чувствую себя отлично наконец-то.