Блины со смайликами• 16 ноября 2020
Сумка мечта. Какая у Вас?
Вот моя
МойНеТакой• 16 ноября 2020
Жить в Австралии с пингвинами и кенгуру и нормальным государством. Мечта.
Секретница• 16 ноября 2020
Ответ дляВообще не факт
Меня моя устраивает
Как давно выехали с Украины ?
Хорошенькая• 16 ноября 2020
Я не понимаю,что в этой сумке такого,чтоб о ней мечтать. Качество,но оно не на 80 тыс. Просто плата за бренд?
Обычная симпатичная сумка,но не мечта.
Это на мой взгляд.
А вам,автор,искренне желаю,чтоб ваша мечта сбылась.
Обычная симпатичная сумка,но не мечта.
Это на мой взгляд.
Фиона Шрековна• 16 ноября 2020
Сумка-мечта отсутствует((
Есть мечта найти хорошую работу с высокой зп, чтоб я справлялась с ней ’на отлично’ ( а до этого ещё НЕ бояться собеседования!!), а потом я про сумку подумаю
ТихоЯ• 16 ноября 2020
Ответ дляРазгуляшка
Хочу рэтро. Подскажите, где купить дорого? К пуховику буду носить.
Изготовлю на заказ за сто миллионов. Предоплата 200%. Срок изготовления- секрет.
Разгуляшка• 16 ноября 2020
Ответ дляТихоЯ
Мне важно хорошее качество. У нас все какие то дешовки, сразу разлазятся. Только 100 лимонов - это перебор
Баба-царьлебедь• 16 ноября 2020
Ответ для_MadonnA_
Свою уже получила , у меня скромная мечта )
помню недавно обсуждали эти сумочки. Там девушка среди светлых выбирала.
Одна_на_всей_планете• 16 ноября 2020
Да ну. Я не тряпочница. Как многие тут. Такая ерунда. На таких как вы бизнес и делают))))
Губки-уточкой• 16 ноября 2020
,, ...глупая ты баба....’
это я мультик вчерашний вспомнила, наткнулась в ФБ.
Отчебучкина• 16 ноября 2020
Ответ для_MadonnA_
О, вы таки купили ее, хорошо что с шариками а не кожей обшитую, это у меня такая была и я вам не советовала, но с шариками должна отлично носится!
Отчебучкина• 16 ноября 2020
Ответ для_MadonnA_
А кстати на каком сайте заказали?
Губки-уточкой• 16 ноября 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете

вы что, это ж мечта!)) . А то что никто почти не поймет и не оценит сколько эта сумма стоит, 500 грн или 5000 баксов - то не суть важно))
Сосулька• 16 ноября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Там налоги космос. Подписана на блогеров нет,сна - реально дорого...
Отчебучкина• 16 ноября 2020
кошкомышь• 16 ноября 2020
Ответ дляОтчебучкина
Мечтаю о такой, если кто знает где купить оригинал подскажите пожалуйста
смотрите советы.
здесь на днях сбрасывали сайт - на МДж как раз скидки.
Армейская• 16 ноября 2020
Я очень долго умирала по Шанель Ле Бой. Оооочень долго. Копию, реплику не хотела, только оригинал. Потом прошло
Персонаж Аноним• 16 ноября 2020
Ответ дляАрмейская
тоже хотела, потом как то они заглохли и тренд прошел
Ms. Сама прямота• 16 ноября 2020
Ответ дляОтчебучкина
Все с ними ходят поголовно.