Аноним Анонимыч• 08 декабря 2013

Вам не надоело переливать из пустого в порожнее???

я про политику

поговорите лучше о хорошем.че сраться,все равно по вашему не будет,только нервотрепка и ссоры!

Директриссимо• 08 декабря 2013
ну так сейчас начнется по новой

Тра Ля Ля• 08 декабря 2013
Ответ дляДиректриссимо
ну так сейчас начнется по новой
не надо по новой
автор Аноним Анонимыч • 08 декабря 2013
Ответ дляДиректриссимо
ну так сейчас начнется по новой
потому что каждый что то хочет доказать ,но е получается
Хранительница чешки• 08 декабря 2013
Ответ дляLennnok
Основная причина проблем в мире в том, что глупцы — самоуверенные люди, а интеллектуальные люди полны сомнений. Бертран Рассел
АннаНик• 08 декабря 2013
Надоело, я думаю что этот мандан недалеко от мандана 2004 уйдет - все перегрызутся в конечном итоге, ибо кормушки на всех не хватит
а копирайтеры здорово темку в топе держат, профессионально - молодцы!
Dasha-Sun• 08 декабря 2013
-А все мы как звезды!
-Как звезды на небе?
-Нет, морские, над нами бушует буря, а мы лежим на дне...
Мамочка Бусинки• 08 декабря 2013
А давайте про Новый Год поговорим? Я поддерживаю автора! Давайте напишем то, о чем мечтаем?
Я, например, мечтаю найти хорошую работу с хорошей зарплатой))) И хочу, чтобы детки не болели.

ИМХОля• 08 декабря 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
а я хочу, чтобы моя семья не болела никогда, и у нас была любовь и удача!!! И еще желаю провести этот Год уже без ЗЕКА ЯНУКОВИЧА, чтобы никакого поздравления по ТВ от него не было- позорища, , и БЕЗ ЕГО ПРИДУРКОВАТОЙ КОМАНДЫ ! Власть должна уйти в отставку!!!!!
Заместитель Анонима• 08 декабря 2013
Ответ дляИМХОля
А я хочу Симоненко в президенты, чтобюы не видеть не Яныка ни Кролика, ни Тягныбока ни Кличка! Надоело! Давайте о хорошем! Хочется уже Новый год, елку и хочется,чтобы дети не болели.