Меряю от единицы• 16 ноября 2020
Тюль вуаль или сеточка? Нужен совет, ИЛИ какая красивее и практичней?
Девочки помогите определиться. Нужна тюль, голова кругом идёт. Нравится вуаль турецкая, а брать боюсь. Не знаю как будет стираться, будет ли много затяжек. Брать нужно много, боюсь потом выбросить если будут зацепки. А сеточка не закроет наверное от злых глаз. У кого какая? Кто доволен своей? Хочу однотонную)
Меряю от единицы
• 17 ноября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Честно, тюль, как тюль, самая обычная с виду, тк однотонная))) на шторы чур не смотреть - они ужасные и меня очень раздражают и нужно менять, пока цвет не могу придумать, какой хочу, тк еще идет процесс цветового оформления дома (а я сам себе дизайнер)))
А на лестнице тоже сетка? Или вуаль?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 ноября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
А на лестнице тоже сетка? Или вуаль?
На лестнице тоже сетка
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 ноября 2020
А видимость она одинаковая, имхо, что через сетку, что через вуаль. Ну, вечером, когда свет включен, потому в любом случае шторами от соседей нужно закрываться, но у меня под тюль есть еще ролеты белые, потому шторами не пользуюсь вообще, ролеты туда-сюда только))) днем вроде не видно ничего с улицы с открытыми ролетами, тоже одинаково, что вуаль, что сетка.
Меряю от единицы
• 17 ноября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Спасибо большое
100pudov• 17 ноября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Скільки може витримати?
Мені здається,що вона одноразова
Вам кажется. Эта зараза очень крепкая
100pudov• 17 ноября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
На фото и не скажешь, что сеточка. Смотрится красиво. Не могу определиться. Но боюсь что через сетку видно будет что творится в доме.Хотя....если взять один к трем.Вот Задачка!!! Когда начала подбирать тюль мне понравилась бельгийская вуаль, но та м же цена заоблачная! Мне не по карману. Начала искать альтернативу. Нашла недорогую турецкую. И вот задумалась, как она себя поведет в стирке. Хотя на ощупь и на вид смотрится классно. Думала повешу просто тюль без штор. А теперь задумалась
Днём через сетку ничего не видно. При включенном свете - да, как и через любую тюль