kepa• 16 ноября 2020

Странная форма душа, помогите

Подскажите, какой вариант оформить этот душ? Стеклянные стенки может... Где купить? Если под заказ - сколько это будет стоить? Видела 5тиугольные кабины, но там передний угол это вход, а в этой это место очень узкое, не тот вариант
Olivia_cat• 16 ноября 2020
Послушаю
Доктор Варвар• 16 ноября 2020
Кошмар...,но возможно в живую миленько...
Не ангелы• 16 ноября 2020
а почему не сделать обычный, со стандартными размерами?
Колхозница• 16 ноября 2020
Ответ дляДоктор Варвар
а почему кошмар?)
ЦыбаФу• 16 ноября 2020
Кто ж такое придумал?
Под заказ можно, где-то год назад хотела заказывать шторку, потом нашла готовую. Цена от 8 тыс. Тут вопрос как оно будет функционировать? средняя часть маленькая для дверцы, это крепить только через профиль... ну такое...
автор kepa • 16 ноября 2020
Мы рассматриваем вариант купить эту квартиру, думаю что можно с этой красотой сделать
Ангелочек с рожками• 16 ноября 2020
Ответ дляКолхозница
а почему кошмар?)
Мелко и маленько))
ЦыбаФу• 16 ноября 2020
Ответ дляkepa
проще всего развалять и сделать 90х90 под стандартную кабинку.
Жидкость для снятия глаз• 16 ноября 2020
Мы сделали одну стенку стеклянную и шторку. Многие на шторки фукают, но для меня это удобство и легкость в уборке. Еще и хорошая вентиляция, поэтому никакого грибка нет. Стекло заказали триплекс, вырезали по моим размерам. Обошлось 1300, и примерно в 2000 крепежная фурнитура
Челюскина• 16 ноября 2020
Ответ дляkepa
Гуглите стеклянные перегородки, там крепление в пол и потолок, загиб тоже модно закрыть, и дверь они поставят.
Наивная Хо• 16 ноября 2020
У меня 5 угольный. И да, там вход.
Мишка-шалунишка• 16 ноября 2020
ванная вспомнилась)

А может вам поднять стенки и сделать мини-басс?
фото примерного вариант тут были недавно)
Если не решитесь, то хоть посмеетесь
пАлАвинкА• 16 ноября 2020
Ответ дляkepa
Вам треба поцікавитись в тих, хто монтує скло в душ.кабіни. скільки це буде коштувати.
муха в кедах• 16 ноября 2020
Я бы заказала калёное стекло на среднюю и боковую стенку . А там уже открыто будет что ли
муха в кедах• 16 ноября 2020
Где то под Киевом делают самое дешевое