Frenzy• 16 ноября 2020

Наш менталитет (((

Брат оставил велосипед возле магазина за углом, в магазине был минуты 3, быстро купил хлеб и назад. Начинает ехать, и что-то шипит. А у него покрышка порезана. В том районе редко бывает, его там никто не знает. Мастер сказал, это 100% порезали.

Велосипед не из дешевых, но и не дорогой, 14 тыщ стоит, выглядит красиво. Вот зачем так.. , втихаря напакостить. Не так жалко деньги на ремонт, это мелочи, Обидней всего осознавать что такие среди нас, завистливые, озлобленные люди.
MashaizDusha• 16 ноября 2020
Если правда порезали то это сделали несчастливые люди, прежде всего. Действительно, жаль.
Русская Богатырша• 16 ноября 2020
Может на стекло наехал, возле того магазина?
АгатаХристя• 16 ноября 2020
На газоне наверное стоял
Бубль Гум)• 16 ноября 2020
Не факт, что порезали, мог наехать на что-то.
автор Frenzy • 16 ноября 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Маловероятно, покрышка насквозь, прорезаны даже кевларовые нити и порез ровненький. Это нож только мог сделать.
автор Frenzy • 16 ноября 2020
Ответ дляАгатаХристя
На газоне наверное стоял
За углом на асфальте.
Мастер Пис• 16 ноября 2020
Менталитет. Уберите псов с детских площадок и намордники всем в общественныхместах
автор Frenzy • 16 ноября 2020
Ответ дляБубль Гум)
Хотелось бы верить что на что-то наехал.
Пищалка• 16 ноября 2020
Хорошо, хоть велик не сперли
Бубль Гум)• 16 ноября 2020
Ответ дляFrenzy
Ну вот вы же яркий пример того менталитета, которым вы возмущены. То есть вы не знаете, часто произошло, на весь народ уже обнажили.
Пушистый Пельмень• 16 ноября 2020
Может на стекло наехали. Колесо не сразу спускает. Или малолетки.
Улучшанский-Ухудшанский• 16 ноября 2020
Ви поплакатися чи похвалитися?
Мурзилка• 16 ноября 2020
Ответ дляАгатаХристя
На газоне наверное стоял
Возле пандуса наверное.
Улучшанский-Ухудшанский• 16 ноября 2020
Якщо коло порізали то би потім не почало шипіти, воноб відразу спустило
Губки-уточкой• 16 ноября 2020
До чого тут наш менталітет, ну порізали якісь придурки, це ж не означає, що всі такі, чи в інших країнах такого нема? Теж є, малому не пощастило і все(
автор Frenzy • 16 ноября 2020
Ответ дляБубль Гум)
Да. Нужно пойти кому-то шину проколоть, чтобы лучше соответствовать
автор Frenzy • 16 ноября 2020
Ответ дляМурзилка
Возле пандуса наверное.
За углом здания, на асфальте, никому не мешал. Это наверное мой брат виноват, что ему колесо порезали... Видишь, менталитет у него какой. Порезали, так сиди и молчи !!!!
Бубль Гум)• 16 ноября 2020
Ответ дляFrenzy
Ну, если это а вашем стиле... Ещё раз, вы начали кричать об менталитете, не зная, что на самом деле произошло. Вот он менталитет налицо.
На иголках• 16 ноября 2020
Очень сомнительно что-то кто-то будет резать шины, зачем?
Скорее сам на что-то наехал, а спускать не сразу начинает, не приятно, но решаемо.
автор Frenzy • 16 ноября 2020
Ответ дляБубль Гум)
Мастер же сказа, что это след от ножа. Я думаю, он лучше разбирается. Вот и менталитет, сам дурак. Тебе нагадили, а ты еще и виноват.
Губки-уточкой• 16 ноября 2020
Ответ дляFrenzy
ви заспокоєтеся зі своїм менталітетом?
Сосиска_Втесте• 16 ноября 2020
У нас на первом этаже стоят коляски круглый год ( новый жк), никто не режет колеса из зависти.
Разачаровусь_очень_быстро• 16 ноября 2020
наш менталитет?? то есть в других странах хулиганов нет, они только у нас!?
автор Frenzy • 16 ноября 2020
Ответ дляГубки-уточкой
ви заспокоєтеся зі своїм менталітетом?
Да как успокоиться, раз советчицы подтверждают мои слова?
Мурзилка• 16 ноября 2020
Ответ дляFrenzy
Это где вы такое прочитали? Многие офигевшие велосипедисты ставят на газонах, возле пандусов. Может и он такой, раз вы про менталитет пишете?
Может он бабу бросил? Откуда я могу знать, почему вашему брату в белом пальто порезали шины?
Чумачечая_• 16 ноября 2020
наехал на стекло
кому нужно резать шину велосипеда? абсурд!
Ватный Пупс• 16 ноября 2020
Мало ли что мастер сказал.
Бубль Гум)• 16 ноября 2020
Ответ дляFrenzy
Он провел специальную экспертизу. Он высказал лишь свои предположения, что не обязательно соответствует действительности. Реально мог наехать на стекло или другой острый предмет.
Смурфик• 16 ноября 2020
Ответ дляFrenzy
Автор, жаль брата и колесо. Но от Советчицы- то что ждёте?
автор Frenzy • 16 ноября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Я в других странах не была, мне не с чем сравнивать. Я могу судить только о наших людях.