Frenzy• 16 ноября 2020

Наш менталитет (((

Брат оставил велосипед возле магазина за углом, в магазине был минуты 3, быстро купил хлеб и назад. Начинает ехать, и что-то шипит. А у него покрышка порезана. В том районе редко бывает, его там никто не знает. Мастер сказал, это 100% порезали.

Велосипед не из дешевых, но и не дорогой, 14 тыщ стоит, выглядит красиво. Вот зачем так.. , втихаря напакостить. Не так жалко деньги на ремонт, это мелочи, Обидней всего осознавать что такие среди нас, завистливые, озлобленные люди.
Губки-уточкой• 16 ноября 2020
Ответ дляБубль Гум)
Он провел специальную экспертизу. Он высказал лишь свои предположения, что не обязательно соответствует действительности. Реально мог наехать на стекло или другой острый предмет.
ну от нащо ви взяли і все спортили, авторка вже націлилася на те, що у нас фігові люди і поганий менталітет, прийшла ’бикувати’, а ви тут не хочете визнавати її теорію))
Жена брата Админа• 16 ноября 2020
Сам резанул, а виноваты люди. Сдался его велик. Прям все завидуют)) сейчас завидуют здоровым
автор Frenzy • 16 ноября 2020
Ответ дляБубль Гум)
Вы говорите, что мастер высказал лишь свое мнение, но сами же уверены что наехал на стекло или острый предмет. Полагаю, вы опытнее эксперта ? )
Губки-уточкой• 16 ноября 2020
Ответ дляFrenzy
авторко, давайте краще про крабові палички поговоримо, розкажіть вашу історію, дуже цікаво)
Леннон_Жив!• 16 ноября 2020
Та ладно. Кому надо шину резать?
Скорее всего наехал где-то на стекло и не заметил. Тоже порез будет ровный, как ножом.
Ножом бы ее не резали, а скорее всего просто проткнули бы. Это куда проще.
Утка_в_тапках• 16 ноября 2020
Может на стекло наехал? У сына периодически такого плана порезы, ездит и не смотрит как и куда (
Дую ветер• 16 ноября 2020
Ответ дляFrenzy
Хотелось бы верить что на что-то наехал.
да наехал конечно!я на мопеде постоянно колю шины.никто мне их не прокалывает.и по закону подлости всегда заднее колесо.
Сладко-соленая• 16 ноября 2020
Ответ дляFrenzy
Полно сволочей , регулярно машины подж гают, про бииые стекла, снятые номера вообще промолчим.
автор Frenzy • 16 ноября 2020
Удалено администрацией...
Разачаровусь_очень_быстро• 16 ноября 2020
Ответ дляFrenzy
Я в других странах не была, мне не с чем сравнивать. Я могу судить только о наших людях.
Шедеврально