Чтооооооооооо?• 16 ноября 2020

Зацепил парень, но 2 минуса. Внешность и размер его члена. Не могу понять ...

Очень нравится отношением к ко мне, заботливый, умный, очень в меня влюблен. Щедрый. Мне очень нравится его душа. Но внешне он мне не очень нравится + полноват... До секса все же дошло. Я так и не поняла по размеру какой, но думаю где то 13-15 см.. не худой. с первого раза ничего не поняла , растерялась немного.. И вот я думаю. Я уже была замужем, у мужа был нормальный размер, но кончал очень быстро,не уделял много времени ласкам. С этим был долгий активный секс. Очень внимательный. Не из стеснительных.. Но вот этот его размер.. я много думаю наверное.. Ну и внешность.. Хотя муж красавчик бывший, а отношение было плохое ко мне.. Попробовать с этим?Может все таки влюблюсь ,пока симпатия есть,но внешность - не мой типаж.
Результат:
вже голосів: 203
170 (83.74%) Пробовать
33 (16.26%) Не привыкну,не пробовать
Куратор дебошей• 16 ноября 2020
Что то мелкописы пошли, что не тема так все 12 см
Советчица Года• 16 ноября 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Тут дамочка на средний жалуется 13-15 см
автор Чтооооооооооо? • 16 ноября 2020
Ответ дляКуратор дебошей
я точно не знаю какой, на глаз такой, это средний размер? Я думала маленький
Мост_Устал• 16 ноября 2020
Ответ дляКуратор дебошей
так ведь не май месяц...
Патриотка• 16 ноября 2020
Внешность не главное , пробуйте
автор Чтооооооооооо? • 16 ноября 2020
Ответ дляПатриотка
Внешность не главное , пробуйте
думаете смогу привыкнуть?
Морская свинка• 16 ноября 2020
Опять Вы
Нога на ногу• 16 ноября 2020
Репетиторша• 16 ноября 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
думаете смогу привыкнуть?
К чему?? 14-15 см почти у всех. У меня вибратор 14
Дона Ко Ко• 16 ноября 2020
Ответ дляНога на ногу
https://www.youtube.com/watch?v=TMeMaKG-evQ
классная обработка)))).

Замечено, чем больше б-ь тетко, тем больше член нужен(.
Печалька как там все раздолбано.
Палец когда засовываешь, сменяя тампакс. его ж плотно охватывает там все)).
Как же этим дамам мало может быть)))

Если честно, я впервые с существованием проблемы что член может быть мал - узнала на советчице.
И вот думаю, совпадение ли список популярных тем:
кохда-децкие
свекровь-сволочь
муж-урод-бьет
сижу-реву-в-шоке
мелокписечник.

Что-то мне кажется это все одного рода пррблема
Гу го гу го гу• 16 ноября 2020
У моего мужа 19 см и в диаметре ого-го. Реально ощущение каждый раз, что он до гланд достаёт. Приятного 0,00000. Меняемся?
Очень-очень• 16 ноября 2020
автор блин да может он вас после секса бросит. или поматросит ине женится..а вы уже губу раскатали..такие смешные женщины...
Бибер-анонимер• 16 ноября 2020
’но 2 минуса. Внешность и размер его члена’.
Тема первого минуса не раскрыта - на что же внешне похож его член?
ЛеньГуглить_правда• 16 ноября 2020
Ответ дляМост_Устал
так ведь не май месяц...
😂😂😂
Миссис Буркул• 16 ноября 2020
У мужа 14, не чувствуется маленьким, а даже наоборот
Сиреневая цапля• 16 ноября 2020
15 см норм писюн, вы чего... то вы маленьких не видели еще
Нога на ногу• 16 ноября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
классная обработка)))).

Печалька как там все раздолбано.
Как же этим дамам мало может быть)))

кохда-децкие
свекровь-сволочь
муж-урод-бьет
сижу-реву-в-шоке
мелокписечник.

Да она просто слабо соображает, что такое 15 см:)
Они потом с Дудем на руках выяснили, что речь о каком-то меньшем размере идет.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 ноября 2020
Я б на вашем месте попробовала ещё, что б понять.
Я над своим мужем ржу-чи пидрис, Чи шо, секс игрушка насадка силиконовая была как раз а тут оказалась маловата))
Не теряйте надежды)))
Бабушка мороз• 16 ноября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
И у моего 19, но не Мега толстый, да, иногда больновато, а так норм, меньше даже не представляю, а муж у меня один единственный был. Мне 32
Дона Ко Ко• 16 ноября 2020
Ответ дляНога на ногу
еще один симптом уровня развития дам, которым все малО
Дона Ко Ко• 16 ноября 2020
Ответ дляБабушка мороз
так потому и больновато, что 19.Так потому и не представляете меньше, чем у вас он один был.
Ну смешная
Твоя подруга• 16 ноября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
классная обработка)))).

Печалька как там все раздолбано.
Как же этим дамам мало может быть)))

кохда-децкие
свекровь-сволочь
муж-урод-бьет
сижу-реву-в-шоке
мелокписечник.

так при возбуждении влагалище изменяется
Кюветчица• 16 ноября 2020
У меня все были статные и красивые, а тут коллега начал обхаживать - 165, 95 не сой типаж совсем) пузик и все прелести такого телосложения)))
Но мы вместе 2 года, люблю его очень сильно, он делает очень много ради меня, живем вместе! Помогает, готовит, убирает, содержит, помогает с моим ребёнком)
Я попробовала, а у вас - сами решайте))
Дона Ко Ко• 16 ноября 2020
Ответ дляТвоя подруга
оно ПОДСТРАИВАЕТСЯ.
Не расширяется, нет). Только не начинайте сейчас поднимать мысль что туда головка ребенка помещается
ЛолитаНеРазлита• 16 ноября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
классная обработка)))).

Печалька как там все раздолбано.
Как же этим дамам мало может быть)))

кохда-децкие
свекровь-сволочь
муж-урод-бьет
сижу-реву-в-шоке
мелокписечник.

Не, то вам кажется. Нет связи.
Как что-то может растянутся, если у всех среднестатистический? И какая разница один двадцать раз или двадцать по разу?
А мелкописичники-реальная проблема, да попадаются и в среднюю статистику не входят. Но разве это наша проблема?
Если у него там практически ничего нет и он обижается, значит с куни и с пальцами тоже проблема будет, ведь он то считает, что у него все хорошо там.
Мне один вообще выдал, что женщина, от одного его вида течь должна, иначе фригидная. Какое там куни и пальцы?
Твоя подруга• 16 ноября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
оно ПОДСТРАИВАЕТСЯ.
и удлиняется и расширяется плюс смазка
ЛолитаНеРазлита• 16 ноября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Пеперони?
Дона Ко Ко• 16 ноября 2020
Ответ дляТвоя подруга
и удлиняется и расширяется плюс смазка
оно ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ и удлиняется и расширяется. Потому и существует понятие раздолбанная, когда у дамы человек 50 прошло и их там крупных было половина - с некрупным ей уже тяжко придется
А если он у нее первый, и у него 12-15, поверьте, проблемы не будет ни у него, ни у нее (кстати, вы же понимаете что и мелкописечникам с такими дамами фигово, да, он ее не чувствует?)
Кашка-маняшка• 16 ноября 2020
бля, кто создает эти посты? люди,кто вы?
Твоя подруга• 16 ноября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
при возбуждении а не при необходимости)) а потом принимает изначальную форму, естественно меняется после родов и с возрастом но ..это не ’раздолбанная’ а скорее общие возрастные и гормональные изменения
а то по вашему если у дамы один с большим то не раздолбает?