Чтооооооооооо?• 16 ноября 2020

Зацепил парень, но 2 минуса. Внешность и размер его члена. Не могу понять ...

Очень нравится отношением к ко мне, заботливый, умный, очень в меня влюблен. Щедрый. Мне очень нравится его душа. Но внешне он мне не очень нравится + полноват... До секса все же дошло. Я так и не поняла по размеру какой, но думаю где то 13-15 см.. не худой. с первого раза ничего не поняла , растерялась немного.. И вот я думаю. Я уже была замужем, у мужа был нормальный размер, но кончал очень быстро,не уделял много времени ласкам. С этим был долгий активный секс. Очень внимательный. Не из стеснительных.. Но вот этот его размер.. я много думаю наверное.. Ну и внешность.. Хотя муж красавчик бывший, а отношение было плохое ко мне.. Попробовать с этим?Может все таки влюблюсь ,пока симпатия есть,но внешность - не мой типаж.
Результат:
вже голосів: 203
170 (83.74%) Пробовать
33 (16.26%) Не привыкну,не пробовать
Твоя подруга• 16 ноября 2020
Ответ дляКашка-маняшка
бля, кто создает эти посты? люди,кто вы?
конкретно пост 28 мужчина ...мелко...
Бабушка мороз• 16 ноября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
так потому и больновато, что 19.Так потому и не представляете меньше, чем у вас он один был.
Ну смешная
Так вот мне после 19, если не дай бог попадётся 13, чем он меня удивит?😂
СпайдерВумен• 16 ноября 2020
Проблемка )) как привыкнуть к толстому уроду, ведь богатенький
Леди_в_ночи• 16 ноября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
У моего мужа 19 см и в диаметре ого-го. Реально ощущение каждый раз, что он до гланд достаёт. Приятного 0,00000. Меняемся?
Ужас!!
Сладко-соленая• 16 ноября 2020
У моего мужа около 18 см
Все что меньше- не мое
15 см мне мало.
Я люблю секс в позе догги)
Жестко!
И чтоб немного больновато было!
Но я от этого кайфую!
Готова стоять в позе и днем и ночью)
А его это безумно заводит!
А иногда люблю когда муж ставит меня на колени
Берет руками за волосы, в хвостик их собирает
И заставляет немного сделать ему приятно
А потом команды раздает куда мне и как))
Позы выбирает он
А я подчиняюсь!!@

Люблю мужа!
И секс с ним обожаю!!!
Просто улетаю!
Мне 34
Сыночку 2.3
Сладко-соленая• 16 ноября 2020
Для меня размер вашего мужчины маловат
+я люблю властных мужчин!

Я бы искала свое
Техпаспорт на медузу• 16 ноября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
оно ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ и удлиняется и расширяется. Потому и существует понятие раздолбанная, когда у дамы человек 50 прошло и их там крупных было половина - с некрупным ей уже тяжко придется
А если он у нее первый, и у него 12-15, поверьте, проблемы не будет ни у него, ни у нее (кстати, вы же понимаете что и мелкописечникам с такими дамами фигово, да, он ее не чувствует?)
Не поняла вашего поста совсем. Оно подраивпется под конкретного партнёра в данный момент, сине растягивается на всю жизнь. Что за бред, стенки эластичны. И всегда имеет значение вымота шейки матки. Вы совсем не в курсе? Почему одним норм вставить тампон или менструальную чашу, с другим нет? Размер-то один. Так что логики всвагем посте нет. Одним изначально комфортнее с 14 см, а другим с 18.
Техпаспорт на медузу• 16 ноября 2020
Ответ дляТвоя подруга
при возбуждении а не при необходимости)) а потом принимает изначальную форму, естественно меняется после родов и с возрастом но ..это не ’раздолбанная’ а скорее общие возрастные и гормональные изменения
а то по вашему если у дамы один с большим то не раздолбает?
Да вот и я читаю, люди темные. И это женщины пишут, просто удивительно
Тепличная• 16 ноября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
классная обработка)))).

Замечено, чем больше б-ь тетко, тем больше член нужен(.
Печалька как там все раздолбано.
Палец когда засовываешь, сменяя тампакс. его ж плотно охватывает там все)).
Как же этим дамам мало может быть)))

Если честно, я впервые с существованием проблемы что член может быть мал - узнала на советчице.
И вот думаю, совпадение ли список популярных тем:
кохда-децкие
свекровь-сволочь
муж-урод-бьет
сижу-реву-в-шоке
мелокписечник.

Что-то мне кажется это все одного рода пррблема
Вам просто повезло.
Размеры бывают разные
Техпаспорт на медузу• 16 ноября 2020
Сори за кучу опечаток, пора спать
Твоя подруга• 16 ноября 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
не факт что женщины...
Нифига_ни_ни• 16 ноября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Да. Давайте номер.
Рожайтретьего• 16 ноября 2020
Знаете, есть такая хорошая фраза: если вам кажется, то это не кажется.
Вы ж не на рынке кофточки сравниваете. Должно быть хорошо и комфортно. Вам было хорошо с ним в сексе? А с ним самим как? Есть о чем поговорить? Чувство уважения вызывает?
Вообще, я бы не спешила с выводами, посоветовала бы пообщаться побольше и уже потом делать окончательный выбор. Но вот слишком много сомнений в вашем посте.
автор Чтооооооооооо? • 17 ноября 2020
Ответ дляРожайтретьего
если все откинуть ,то сомневаюсь во внешности... В сексе думаю все норм ,просто первый раз такой непонятный..
автор Чтооооооооооо? • 17 ноября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
не богатый.
Крапипопка• 17 ноября 2020
Ответ дляМиссис Буркул
У мужа 14, не чувствуется маленьким, а даже наоборот
У мч где-то 16 см, как раз, до упора так сказать. Если больше, то было бы больно уже
Дона Ко Ко• 17 ноября 2020
Ответ дляТепличная
Вам просто повезло.
Размеры бывают разные
да как-бы знаю
ШобВам_КакНам• 17 ноября 2020
Ответ дляСладко-соленая
У моего мужа около 18 см
Все что меньше- не мое
15 см мне мало.
Я люблю секс в позе догги)
Жестко!
И чтоб немного больновато было!
Но я от этого кайфую!
Готова стоять в позе и днем и ночью)
А его это безумно заводит!
Позы выбирает он
А я подчиняюсь!!@

Люблю мужа!
И секс с ним обожаю!!!
Просто улетаю!
Мне 34
Сыночку 2.3
Вот про сыночка тут как раз в тему.
Ваша прЭлесть• 17 ноября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Вот про сыночка тут как раз в тему.
спасибо , Вы сделали моё утро
СережкинаЯ• 17 ноября 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
не богатый.
А как звать?
Я знаю одного похожего.
Киев?
#Пойду_кгадалке• 17 ноября 2020
Ответ дляБабушка мороз
Рукой, например.
#Пойду_кгадалке• 17 ноября 2020
Ответ дляСладко-соленая
У моего мужа около 18 см
Все что меньше- не мое
15 см мне мало.
Я люблю секс в позе догги)
Жестко!
И чтоб немного больновато было!
Но я от этого кайфую!
Готова стоять в позе и днем и ночью)
А его это безумно заводит!
Позы выбирает он
А я подчиняюсь!!@

Люблю мужа!
И секс с ним обожаю!!!
Просто улетаю!
Мне 34
Сыночку 2.3
’Фантазии домохозяйки’ - вот вам рабочее название, если решите писать книгу.
Эта_Шикарна)• 17 ноября 2020
Если вам мал размер - пробуйте насадки и различный пирсинг. Это не так сложно и не так больно
Техпаспорт на медузу• 17 ноября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
А что вы имели ввиду под пирсингом здесь?
Эта_Шикарна)• 17 ноября 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Пирсинг головки полового члена. Это хороший аксессуа для парней с нормальным размером, для мелкоразмерных, он способен исправить положение
Рожайтретьего• 17 ноября 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Семневаться это нормально) но в вас чувствуются другие сомнения... Какого-то оправдания его. Как будто дотягиваете за уши до нормы, которую бы хотели/по вкусу вам, убеждает себя, что придираетесь к нему.
Поправьте меня, если я не права.
Потому что на самом деле я хотела бы ошибаться.
#Пойду_кгадалке• 17 ноября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Тануна... я бы с таким е@анашкой даже не встречалась. Мелкоразмерных надо учить нужным позам, нужной тебе работе языком, пальцами, руками и познакомить с дивным миром сексшопа. Они очень старательные ученики и почти всегда превосходят мачо с дубинками, которые ’кидают палку’ натурально. Моих топ 5 любовников все со средними были, но каждый неизменно поднимал планку понятия ’хороший секс’.
автор Чтооооооооооо? • 17 ноября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
А как звать?
Я знаю одного похожего.
Киев?
нет не Киев) Думаете некрасивый он один на всю страну))
автор Чтооооооооооо? • 17 ноября 2020
Ответ дляРожайтретьего
Поправьте меня, если я не права.
Есть такое, но для меня похоже внешность имеет значение. Поэтому пытаюсь ухватится за другие его хорошие качества.. Вот привела пример мужа, он красавчик ,но отношение было такое себе.. Тут все по другому. Но вот любоваться я им точно не буду..
#Пойду_кгадалке• 17 ноября 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Знаете, если вы такая, как я, то не привыкнете никогда. Понятие красоты у всех разное, конечно, но мужчина должен быть красив для меня, однозначно.