Миззери• 17 ноября 2020

Девочки, нужен коллективный разум

Девочки, вы тут самые сообразительные и юморные, помогите!
Придумать смешные и короткие подписи к картинкам , что-то совсем не варит мой горшочек
с меня открытки в подарок за использование идеи
Это обложки для тетрадок будут, про подписи решили вот в последний момент так ты я изначально пыталась какую-то мысль изобразить но что имеем то имеем
осень_осень_харашо• 17 ноября 2020
Влип! Теперь женись!))

Комиссия50%• 17 ноября 2020
С тобой не соскучишься
Кто в тереме живёт?
Друзья бывают разные
Извини, не заметил )
:)
автор Миззери • 17 ноября 2020
Ответ для_Барбариска_
’создавай радость’, ’радуйся неожиданностям’, ’вляпайся в радость’
Очень хорошо! Мне нравится.
Сиреневая цапля• 17 ноября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Автор, найдите в гугле словарь куми куми. Там тоже смешные чувачки, а их лексикон очень смешной. Мы с сыном выучили много слов из этого мульта и даже общались так иногда))Может, что интересное увидите для фраз.
плюсую за куми-куми)
автор Миззери • 17 ноября 2020
Ответ для_Барбариска_
Вторая-не раскисай)
Тоже нравится, это к зелёному сопле?
Майданщица• 17 ноября 2020
Ответ дляШаманю второпях
Высказать свою ТЗ - это дурной тон? Не думаю. Я вот представила тетрадку с этакими пластилиновыми уродцами. Ну нет(
Вы сухарь, Марьванна!
Гл. Амурная• 17 ноября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
плюсую за куми-куми)
Вспомнила там вроде есть ’Сяка бяка’, третье фото подойдет))
_Барбариска_• 17 ноября 2020
Ответ дляМиззери
Тоже нравится, это к зелёному сопле?
Наверное)
автор Миззери • 17 ноября 2020
Ответ дляШаманю второпях
Вот уродцами обозвать это уже таки дурной тон, извините, это моя точка зрения

осень_осень_харашо• 17 ноября 2020
Ещё можно: Обнимательно. Облизательно. Воспитально. Залипательно.
Капуста Маша• 17 ноября 2020
Не сладость !
Розный фон .
автор Миззери • 17 ноября 2020
Ответ дляРесничный червь
Не дай себе завянуть
Я от тебя таю
Дай, цьомну
Ты попался, чувак
Здорово, хорошее мышление у вас.
У меня вообще никаких идей не было
Любящая болтать• 17 ноября 2020
Я так поняла про эти советуют, действительно много смешных в тему
https://kumi-kumi.fandom.com/ru/wiki/Язык_Куми_-_К...
Гл. Амурная• 17 ноября 2020
Ну вот к рожку с мороженкой
Няма-няма — вкуснятина, съесть это из словаря, уже с переводом.
автор Миззери • 17 ноября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Спасибо,погуглю. Не слышала их раньше
автор Миззери • 17 ноября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
О, тоже круто!
Гл. Амурная• 17 ноября 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Да)) Мы с сыном подсели на этот мультик, и уже столько раз сын посмотрел, что слова все выучили. Это был наш тайный язык))
Гл. Амурная• 17 ноября 2020
Ответ дляМиззери
Спасибо,погуглю. Не слышала их раньше
Та вы шооо))) Посмотрите мультики, смешно так.
Капуста Маша• 17 ноября 2020
Вафельные бяки -
розовый фон
Желтый фон
Отлипайка
Отлипай Ка
Синий фон
Эко шмрупсы
Эко чилли
Натур штямсы

Планшетница• 17 ноября 2020
Девочки, какие же вы отзывчивые)
Я не Автор, но мне приятно за Автора)
Названия все клевые👍
Мост_Устал• 17 ноября 2020
Суперські роботи!
Королева Сарказма• 17 ноября 2020
залипай)
Любящая болтать• 17 ноября 2020
Если подходит можно украинские поговорки подобрать, есть смешные. Например к первому - у кожного Гриця своя тигриця
Мудробаба• 17 ноября 2020
Ответ дляГл. Амурная
А ещё ’Ёма на!’ там есть, типа удивление, но тут к любой картинке подойдёт)))
Планшетница• 17 ноября 2020
Автор, я тоже художник, правда направление другое, и не поверите, тоже прошу помочь своих друзей, родственников, с названиями для своих своих работ) Помогают
Планшетница• 17 ноября 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Супер👍
А поговорить?• 17 ноября 2020
Ответ дляПланшетница
А почему название должен придумывать иллюстратор? По идее, тематика и названия в заказе...
Семен Семеныч• 17 ноября 2020
1) голова садовая; 2) жаборожок; 3) тоска зелёная; 4) прилипала
автор Миззери • 17 ноября 2020
Девочки, столько идей уже отличных, я вам так всем благодарна!
Без вас бы не справилась точно или мозг бы весь сломала, пошла поработаю немного поэтому отписываться пока не смогу но все прочитаю обязательно ! Вы генератор шикарных слоганов!
автор Миззери • 17 ноября 2020
Ответ дляА поговорить?
У нас не было идеи как таковой, была задача смешных типи монстров а разных ситуациях, я сделала наброски , из них утвердили 4 ,тоесть как такового технического задания не было
вот уже все сдала и оказалось что надпись было бы неплохо.
Но я согласна, с надписью забавнее будет