Девочки, вы тут самые сообразительные и юморные, помогите!
Придумать смешные и короткие подписи к картинкам , что-то совсем не варит мой горшочек
с меня открытки в подарок за использование идеи
Это обложки для тетрадок будут, про подписи решили вот в последний момент так ты я изначально пыталась какую-то мысль изобразить но что имеем то имеем
Я_канеша_извиняюсь• 17 ноября 2020
Ответ дляKory4ka
А я непристойну собаку не зможу забути

А я шедевральные костюмы дочери!!!
Девочки, огромное спасибо за варианты, извините что каждой не ответила но очень благодарна каждому комменту!, выписала варианты и отправила издателю.
Какие выберет тут отпишусь обязательно!
Жаль некоторые варианты от анонимов,не пропадайте что бы я могла отблагодарить если выберут ваш вариант
Какие выберет тут отпишусь обязательно!
Фрикаделька• 19 ноября 2020
показала доче-она мечтает этих жабок с лейкой на сумку-шопер
а как у вас можно приобрести рисунок?
Фрикаделька• 18 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Какие выберет тут отпишусь обязательно!
Здравствуйте Валерия!повоторюсь-как можно купить ваш рисунок с жабками?
Девочки, всем привет.
Издатель остановился на таком варианте в итоге, мне не очень если честно были более достойные варианты.
Но после нового года может открытки решу сделать, напишите мне в личку кто хочет бесплатно вышлю по парочке всем желающим из темы кто мне варианты писал, если руки дойдут напечатать, очень надеюсь)
Всем огромное спасибо за помощь