черная мамба• 17 ноября 2020

Ребенок орет, а она ...

Девчата, просто поговорить.
Повезло нам жить с соседями, которые когда ахаются, то слышит весь дом. На замечания не реагируют, им похрен. Баба орет так, как будто разродиться не может. Даже я, которая сплю очень крепко, просыпаюсь в 2-3 ночи от этого воя.
Залетела она, Слава Богу полгода была тишина, родила и через 2 месяца началось опять. Но теперь к ее вою подключилось одновременно ор ребенка новорожденного. И вот я сейчас работаю удаленно и слышу, как одновременно орет ребенок и как они ахаются.
Ну вот что с такими делать?
У нас когда-то гостили родственники, то пришлось детей ночью уводить со спальни в другую комнату, так как ребенок 2 года испугался и начал рыдать.
Я шалунья• 17 ноября 2020
Ответ длячерная мамба
Да я клянусь вам!!!
Эта квартира многие годы сдавалась, я надеялась, что это новые квартиранты, но им все фиолетово и походу квартиру эту купили. Длиться это года три уже.
Там лось двухметровые и она мелкая шавка полтора метра роста.
Удалено администрацией...
Му ма му ма му• 17 ноября 2020
Ответ длячерная мамба
Да я клянусь вам!!!
И у меня такие были. Постучим по батарее - в ванную переберутся , там ещё воду включат и продолжают. У них, хоть, детей нет, но сильно стучит спинка кровати об стену.
Я шалунья• 17 ноября 2020
Ответ длячерная мамба
Мы тоже ржали сначала, теперь просто дурдом.
Я думала сходить к участковому, заяву накидать, но мне как-то аж неудобно...
Накидайтн. Может и на вас накидают
Я шалунья• 17 ноября 2020
Ответ дляАБВГДэшница
поговорите с этим самцом, если до мелкой шавки не доходит.. пусть епёт потише, не ну а чо
Епут обычно молча
Я шалунья• 17 ноября 2020
Ответ длячерная мамба
Желаю вам таких же соседей со всех сторон вашей квартиры.
Желайте, желайте. Советчицы в своем репертуаре
Раз одела не бу• 17 ноября 2020
Ответ дляЯ шалунья
Почему я не верю в эти россказни об орах и испуганных ребенках...
у меня кирпичная девятина 1984 года ,но слышимость такая почему-то,что иногда слышу виброзвонок телефона,бегу свой искать или малой кричу - у тебя телефон гудит ,а оказывается это хз чей,но мы гул слышим
Так что вы можете не верить,но в муравейниках иногда слышишь больше,чем хотелось бы.
А , еще стояк санузла через стенку ванной, слышно иногда ночью,как Витя дзюркает - как мило
Я шалунья• 17 ноября 2020
Ответ дляГубы_зубы
Напишите объявление и повесьте на двери подъезда

’Гражданка из квартиры ... Когда в следующий раз будете визжать как резаная, вызовем полицию. Беспокоимся о вашей безопасности. Люди, которых не режут, так не визжат’.

И вызовите. Ненуашо? Вы просто проявили бдительность.
И не откроют они. Нуашо? Частная собственность. Сливки объявление..шо дальше?
мадамГрицацуева• 17 ноября 2020
Когда потрахаются включите им звукозапись ’Браво, апплодисменты’ и так на час. Или повесьте в подъезде объявление смешное, с указанием их квартиры. Мож стыдно станет. Или наклейку большую закажите на дверь ’самый лучший самец этого подъезда. Лена, береги его, мы тебе завидуем’.
Я шалунья• 17 ноября 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Жила и в кирпичном и в панельном сейчас
Вибро слышно, а эту всю ипатню - нет
Раз одела не бу• 17 ноября 2020
Ответ дляЯ шалунья
Жила и в кирпичном и в панельном сейчас
Вибро слышно, а эту всю ипатню - нет
ну значит у вас соседи вменяемые . Не все ТЮЗ из ипатни устраивают
Я шалунья• 17 ноября 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Нет, значит что автор врёт. У меня соседей куча, по бокам, сверху, внизу
Неваляшкина• 17 ноября 2020
Ответ дляЯ шалунья
Удалено администрацией...
Соседка?
Просто болталка• 17 ноября 2020
Ответ длячерная мамба
Я разговаривала с этим дебильным мужиком, который в ответ просто улыбался и ор никуда не делся.
Для него это комплимент.
Да и что он может сделать. Скотчем рот заклеить?) 😎
Душка-свекровь)))• 17 ноября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Тролляка
Почему у нас тоже были такие соседи сверху, орала она по ночам Потом еще пару раз муж лазил по нашей решетке к себе, застукивал ее с любовником и гонял ее босую по подъезду. До сих пор помню эти мокрые босые следы на бетонных ступеньках Она в одном халате выбежала босиком, на улице снег, потом обратно Вопли крики Соседи вышли.
Губы_зубы• 17 ноября 2020
Ответ дляЯ шалунья
Ок, не откроют. Но визитёры в 2 часа ночи после бурного секса им точно не понравятся.
Один раз, второй, третий...
Любительница• 17 ноября 2020
Ответ длячерная мамба
Это не через стену, это над нами, этажом выше.
Я когда-то в 2 ночи пошла по квартирам слушать, как псих и поняла, что это у них. Начала стучать в дверь, заткнулись, но к двери не подошли.
Мы боролись с соседями над нами парк лет. Там три собаки, ночью лаяли и бегали
Полиция ничем не поможет

Плюнули и сделали звукоизоляцию потолка
Полностью шум не убрали, но чуть тише стало
Точный сантиметр• 17 ноября 2020
Ответ дляЯ шалунья
Везло с соседями.
Я жила 5 лет в коммуналке, двушке. Соседкой бьіла женщина с 4 детьми.
Периодически у нее бьівали мужчиньі. Так с одним она сексилась и днем, при детях, с открьітой дверью.
Нуашо, естественно же. Захотелось.
Она не орала при сексе, но сам факт. Детям включала телевізор.
Чего хотя б на кухню их не погнать на время, не знаю.
Любительница• 17 ноября 2020
Ответ дляГубы_зубы
Один раз, второй, третий...
Это не поможет (
из желе я• 17 ноября 2020
Сочувствую Вам, но только полиция успокоит их
Губы_зубы• 17 ноября 2020
Ответ дляЛюбительница
Это не поможет (
Никогда не знаешь, какой способ окажется эффективным.
На границе• 17 ноября 2020
Ответ дляПошаманю
я живу в панельке без звукоизоляции, вам хватает соображения это понять?
Удалено администрацией...
На границе• 17 ноября 2020
Ответ длячерная мамба
А прикиньте, что им на это будет пофиг? Там двухкомнатная квартира и пока ребенок от страха будет ночью орать в комнате, они себе спокойно будут доделывать свои дела.
Ну, с таким успехом можно смело полицию вызывать и говорить, что длительное время долго кричит ребенок, а также слышны дикие крики женщины. Может кого там уже зарезают насмерть)
Пожарник• 17 ноября 2020
Ответ длячерная мамба
Он ещё это и как комплимент воспринял, небось... фу, фу, фу ...
Тут только проучить надо - вызывайте полицию в следущий раз, с жалобой на домашнее насилие за стеной !
Сейчас с этим строго - будут его тягать потом и проверять ...
Я шалунья• 17 ноября 2020
Ответ дляГубы_зубы
Один раз, второй, третий...
Да по барабану. Скорее визитеров задолбали бессонные ночи
Я шалунья• 17 ноября 2020
Ответ дляНеваляшкина
Соседка?
Ответ будет? Ванга никакая из вас, как обычно на Советчице
Юпитерная• 17 ноября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Везло с соседями.
Нуашо, естественно же. Захотелось.
Пошаманю• 17 ноября 2020
Ответ дляНа границе
Удалено администрацией...
Абы ляпнуть? Бывает
Губы_зубы• 17 ноября 2020
Ответ дляЯ шалунья
Ну, работа у них такая. Если бы вы знали, на какие вызовы они едут...

Кстати, если сигнал будет ’Угроза жизни женщины’, то не уедут, пока не убедятся, что та жива-здорова.

Одно дело - эпатировать весь подъезд, и другое - регулярно рассказывать нашим незамутнённым полицаям на лестничной клетке, что никто никого не резал, а визг и вопли - это был сексуальный контакт.
Я шалунья• 17 ноября 2020
Ответ дляГубы_зубы

Я вообще то соседей имела ввиду. Ведь именно им нужно вызывать эту самую полиции. И с ними Разговаривать. Я себе все прекрасно представляю. Вы себе не представляете как ’быстро’ они едут на такие вызовы повторно
Атаманша• 17 ноября 2020
Автор, сочувствую. У меня была такая орущая соседка. Все перед богатым любовником пыталась продемонстрировать свою крутость.
Записки не помогали, полиция не помогала, когда я им в дверь во время секса позвонила, они не открыли, но потом пришли с нами ругаться.
В итоге я так разозлилась, что пробила на дядечку всю инфу и встретив в лифте, передала привет жене и детям (всех по имени назвала). Надо было видеть его лицо.
Он сразу прекратил приезжать, со временем свою шалаву перевез куда-то. Видела их недавно в ТЦ - сразу занервничали и разбежались по разным магазинам ))

Так что пользуясь случаем - Осипенко Виталий, большой привет