черная мамба• 17 ноября 2020

Ребенок орет, а она ...

Девчата, просто поговорить.
Повезло нам жить с соседями, которые когда ахаются, то слышит весь дом. На замечания не реагируют, им похрен. Баба орет так, как будто разродиться не может. Даже я, которая сплю очень крепко, просыпаюсь в 2-3 ночи от этого воя.
Залетела она, Слава Богу полгода была тишина, родила и через 2 месяца началось опять. Но теперь к ее вою подключилось одновременно ор ребенка новорожденного. И вот я сейчас работаю удаленно и слышу, как одновременно орет ребенок и как они ахаются.
Ну вот что с такими делать?
У нас когда-то гостили родственники, то пришлось детей ночью уводить со спальни в другую комнату, так как ребенок 2 года испугался и начал рыдать.
железный занавес• 17 ноября 2020
Автор я Вас понимаю! У нас была такая! Но вышла замуж и переехала жить к мужу. Это была жесть. Девочки советуют письмо написать и на дверь приклеить. Я когда-то сама хотела так сделать.
автор черная мамба • 17 ноября 2020
Ответ дляПошаманю
я не за негатив, вы абсолютно ничего не сделали, только тут жалуетесь. значит вам нравится все это. сходите к соседям, так и так от вас шум в 3 ночи, иначе вызову полицию, все. Но вы и тут сейчас придумаете отмазку. У нас чат жк есть, так днями обсуждают кто там и шо делают соседи, то сверлят в 2 часа дня, то ругаются в 3 ночи, нет чтоб сходить узнать что и как, так языками чешут как и вы тут. у вашей соседки телепатических способностей нет
Я разговаривала с этим дебильным мужиком, который в ответ просто улыбался и ор никуда не делся.
Ежик Хрюха• 17 ноября 2020
Ответ дляГубы_зубы
Автор, вам сочувствую, но ржу
И мне в конце смешно стало
Кукусики• 17 ноября 2020
Ответ длячерная мамба
Тогда только остается полицию вызывать.
Пошаманю• 17 ноября 2020
Ответ длячерная мамба
значит пора вызывать полициюв 3 часа ночи
Забыла что?• 17 ноября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Тролляка
У меня соседка была, дружили мы, так она кексилась по два раза на ночь, что мой ребенок просынался, стонала, визжала, орала, часами. Что он там ей вытворял я не знаю, но она знала, что слышымость хорошая, на публику играла, не знаю, но по 1,5 часа так горло надрывала, это нужно или орать или кекситься, одно из двух, на всю глотку, у нас гости были , а этим с утра приспичило, орали все утро, такой неудобняк был. Есть бабы , которые порнухи насмотрятся и орут, как буд то клитор в епилятор намотало.
Додекаэдр• 17 ноября 2020
Что делать не знаю, но проверенно на себе что звукоизоляция с вашей стороны не поможет. у нас за стенкой тоже спариваются бабуины. При чем людям 40+++ но ор такой что из соседнего подъезда жалуются. И это не панельная хрущевка, а кирпичный новострой
Птица Говоруша• 17 ноября 2020
Ответ длячерная мамба
Так он же только гордиться теперь, мол, вон какой я мачо, тетка орет, эхххх) орел!
Сундучок с каникулами• 17 ноября 2020
Ответ длячерная мамба
Не ходила, говорила когда встречала его в лифте. Просила трахаться тише, улыбается с коляской стоит.
Так вы не в лифте говорите, а прямо в процессе в дверь звоните или стучите пока не откроют.
автор черная мамба • 17 ноября 2020
Ответ дляДодекаэдр
Это не через стену, это над нами, этажом выше.
Я когда-то в 2 ночи пошла по квартирам слушать, как псих и поняла, что это у них. Начала стучать в дверь, заткнулись, но к двери не подошли.
Так точно!• 17 ноября 2020
Напишите записку крупным шрифтом, с указанием номера квартиры и претензии и повесьте в подъезде
Кукусики• 17 ноября 2020
Ответ длячерная мамба
Надо было насрать перед дверью)))
Юпитерная• 17 ноября 2020
Ответ длячерная мамба
Да я клянусь вам!!!
Эта квартира многие годы сдавалась, я надеялась, что это новые квартиранты, но им все фиолетово и походу квартиру эту купили. Длиться это года три уже.
Там лось двухметровые и она мелкая шавка полтора метра роста.
Как вы за 2 мин умудрились анонимный бан заработать?
Бабушка-байкерша• 17 ноября 2020
Ответ длячерная мамба
Мы тоже ржали сначала, теперь просто дурдом.
Я думала сходить к участковому, заяву накидать, но мне как-то аж неудобно...
Звоните в полицию
Говорите , что крики будете там убивают кого-то
Пару раз приедут к ним и угомонятся гляди
Юпитерная• 17 ноября 2020
Ответ дляПошаманю
автор, завидуете? они в своей квартире могут делать что хотят, перезжайте в частный дом. всегда поражали такие люди, которые выслушивают кто ж там у соседей что делает
Пхаха, частный дом..Я в частном доме, иногда от соседей музон целую ночь валит, как на дискотеке.
автор черная мамба • 17 ноября 2020
Ответ дляЮпитерная
Без понятия. Не оскорбляла никого, может соседка тему увидела и начала жаловаться...
автор черная мамба • 17 ноября 2020
Ответ дляЮпитерная
ахахаха у нас сосед такой, у него с 9 утра до 23:00 орет радио рокс, да орет так, что на улице невозможно разговаривать, потому что не слышно )))
Tolko-beauty• 17 ноября 2020
Когда встретите эту соседку скажите, что обязательно хотите попробовать ее мужа, чего она так орет, что тоже так хотите.
Заткнется, а может даже и свалят
Просто Мария• 17 ноября 2020
В нас такі були сусіди знизу
Там дівка працювала офіціанткою, приходила додому о 2 ночі і до 7 ранку вони ї...сь по черзі з криками
Здохнути можна

Подзвонили господарям квартири, вони виселили тих квартирантів єбу..х
Сундучок с каникулами• 17 ноября 2020
Ответ дляЗабыла что?
,’клитор в эпилятор намотало’ ржу
Юпитерная• 17 ноября 2020
Ответ дляЗабыла что?
Капец..придурки какие-то(((
Раз одела не бу• 17 ноября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Тролляка
почему тролляка ?
у нас такие квартиранты у соседей жили ,к счастью недолго, что моя малая ночью просыпалась плакала и просила звонить в полицию,потому что ’тётю бьют,она очень кричит,а вдруг она умрет’
Есть еще такие тупые австралопитеки
Госпожа Белладонна• 17 ноября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
,’клитор в эпилятор намотало’ ржу
это перл
Точный сантиметр• 17 ноября 2020
Ответ дляКукусики
Тогда только остается полицию вызывать.
Да, говорить, что рьідает ребенок и сльішньі крики, возможно, избивают или убивают.
Соседи не должньі угадьівать, крики ужаса или кайфа :)
ТаЕщеОптимистка• 17 ноября 2020
Автор, включайте им запись громких аплодисментов, колонку под стенку и после окончания акта любви-аплодисменты
ставите на повтор и минут 5-овации
Лунтик-паунтик• 17 ноября 2020
Ответ дляЗабыла что?
как будто клитор в епилятор намотало-
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 ноября 2020
Ответ длячерная мамба
небось думает какая она крутая....трахается вон каждый день, не то что некоторые..
не понимаю я таких идиотов...сними хату в лесу и ори там как дура, хоть сто раз на дню..
Vale29• 17 ноября 2020
Ответ дляПошаманю
нет, я нормальная, соседские ахи не слушаю по ночам
Вы нормальная или просто глухая?
Автор тоже была бы рада не слышать, но вот со слухом все в порядке и приходится выслушивать.
Я шалунья• 17 ноября 2020
Почему я не верю в эти россказни об орах и испуганных ребенках...
Tolko-beauty• 17 ноября 2020
Каждый раз вызывайте полицию и сообщайте, что орут и ребенок и женщина.