Кыся-брыся• 17 ноября 2020
Вопрос о мужчинах и отношениях
Дано: он и она - вместе 5 лет. Начало отношений, он носит на руках, комплименты, слова «люблю», «скучаю» от него часто. Прошло 5 лет. Она так же любит, скучает, те же эмоции. Он чуть подостыл в эмоциональном плане, редко говорит нежности и комплименты. Вопрос: стоит ли девушке на данном этапе говорить мужчине «люблю тебя», «скучаю» если он молчит , а в ответ может ответить «и я тебя». Не будет ли это навязчиво с ее стороны?
Ненавязчивый синтезатор• 17 ноября 2020
Ответ дляПодумывающая
У меня есть муж и еще много кого есть .
Т.е. любовники.
Высокие отношения.
у вас таки есть чему поучится...
Т.е. любовники.
Высокие отношения.
у вас таки есть чему поучится...
Ну у вас точно нельзя .Тяжело отталкивать классных влюбленных мужчин
Подумывающая• 17 ноября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Заводить любовников? Нет. Этому я точно не научу. Это в вам)))
Ненавязчивый синтезатор• 17 ноября 2020
Ответ дляПодумывающая
Блин ,капец вы тугая .я замужем 25 лет .один муж много друзей .а вы сколько замужем ?сколько порядочных,надёжных мужчин вокруг вас?которым нравится ваше общество