Капитанша• 17 ноября 2020
Через сколько любовник ушел к Вам от жены?
Или если Вы жена, через сколько муж ушел к любовнице?
Капитанша
• 17 ноября 2020
Ответ дляБабульция
как жена выгнала так и ушел, сам не решался
А когда выгнала? Через сколько узнала?
Бабульция• 17 ноября 2020
Ответ дляКапитанша
А когда выгнала? Через сколько узнала?
жена нашла другого и попросиа развод
Анонимус Я• 17 ноября 2020
Ответ дляКапитанша
А когда выгнала? Через сколько узнала?
ну наверное когда сама позвонила жене
Детсадовский полицейский• 17 ноября 2020
мой любовник уже больше гада хочет уйти от жены, но мне это не надо, вместе три года
Королева красоты• 17 ноября 2020
Через год, пришел сразу с вещами, без предупреждения, а я его выставила обратно, один раз побывав замужем, я поняла что быт и серые будни не для меня. После этого еще 10 лет он был моим любовником, а потом отношения просто сошли на нет, остались просто друзьями.
Капитанша
• 17 ноября 2020
Ответ дляКоролева красоты
А ушел от Вас куда? Назад к жене?
Джанаконда• 17 ноября 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
хотел бы, так ушел, но ему это не нужно еще больше, чем не нужно вам
Капитанша
• 17 ноября 2020
Ответ дляДжанаконда
Удалено администрацией...
Мадам, мы знакомы?
Джанаконда• 17 ноября 2020
Ответ дляКоролева красоты
а куда же он пошел обратно?
Ответ дляДжанаконда
мне пофиг
Капитанша
• 17 ноября 2020
Ответ дляДжанаконда
Удалено администрацией...
Ясно. Очередная брошенная, психически не уравновешенная бывшая жена. Сочувствую.
Пульт от линолеума• 17 ноября 2020
Через год бросил , любовницу ,
Ну или два года ,
Любит завести любовниц просто для разнообразия,
Или просто любит флиртовать и обещать горы другим ,
Но когда попадается клянётся и трясётся что б я его простила , на руках носит , детей просит рожать ,
Вот такой мужчина , с одной стороны семьянин а с другой шл@@@х
Ну или два года ,
Королева красоты• 17 ноября 2020
Ответ дляДжанаконда
а куда же он пошел обратно?
сначала к родителям, потом по настоянию детей вернулся домой.
Чучело сосны• 17 ноября 2020
Эти кобели никуда уходить не собираются в большей своей массе,они хотят греть свою пиписку в чужих вагинах,им разнообразие надо и не более.
У многих кроме жены и любовницы есть еще одна,а бывает и две,охотники,бл@ха
железный занавес• 17 ноября 2020
мой ушел как родился общий ребенок) Раньше я не хотела, меня все устраивало.
Патриоточка• 17 ноября 2020
Через 3 года не ушел, ушла я. Он до сих пор пишет и в любви объясняется.
Ухтышка_малышка• 17 ноября 2020
Ответ дляКоролева красоты
Единомышленница) тоже холодным умом понимаю, что если начнем жить вместе, все притрется и надоест, быт все сьедает(
Ухтышка_малышка• 17 ноября 2020
Ответ дляДжанаконда
Обязательно уколоть)
Ухтышка_малышка• 17 ноября 2020
Ответ дляПатриоточка
А Вы как реагируете? Есть к нему чувства еще?
Патриоточка• 17 ноября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Уже никак раньше по-разному. Даже на самолюбие никак не влияет. Иногда раздражает, когда не вовремя. А так, каждый раз отправляю объяснятся в любви кому-то другому. Мне эти сопли давно не интересны.
Дон Пэдро• 17 ноября 2020
Ответ дляКима_кепка
Сразу после первого секса ушли оба из семей.
напишие продолжение,инересно
Кима_кепка• 17 ноября 2020
Ответ дляДон Пэдро
напишие продолжение,инересно
Что написать? Уже двое детей)
Дон Пэдро• 17 ноября 2020
Ответ дляКима_кепка
Что написать? Уже двое детей)
рады оношениям ?не жалеее?