Люблю Поумничать• 17 ноября 2020
Ваше любимое средство для умывания
Поделитесь каким пользуетесь?
Сумчатая кошка• 17 ноября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
просто цена 1000 грн...Не дешево(
На нотино 650 плюс доставка 50. Недавно заказывала, доставка была бесплатной. Хватает месяцев на 8.
Да Щас же• 17 ноября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
а у меня и недосып, и тоже стресс постоянный...Заметила, что как вышла замуж (а уже 10 лет), так и лицо стало просто ужас, а до замужества были единичные высыпания( Интересно просто, есть ли взаимосвязь...Спасибо за совет, нужно будет купить гель.
у меня увы с 11 лет кне. даже при идеальном питании и спорте.
если любите витамины пить, то кстати аккуратно с витаминами группы Б, осоьенно Б12 - они у некоторых людей даже со здоровой кожей могут вызвать болючие прыщи. у меня такое произошло( были прищички, а стали болючие и больше их... а если еще и стрессы, то это сложно улучшить...вчера как раз читала статьи про то что просто генетически у некоторых такая реакция на В12
Сумчатая кошка• 17 ноября 2020
Ответ дляМасяня Я
Не пользовалась.Очень хочу себе купить это средство
Я им пользуюсь больше пяти лет. В сторону других уже даже не смотрю.
Люблю Поумничать
• 17 ноября 2020
Ответ дляДа Щас же
да, начала пить и еще больше посыпало(спасибо за совет!
Масяня Я• 17 ноября 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Сейчас на Нотино бесплатная доставка
Прячусь от Всех• 17 ноября 2020
Тоже пользовалась СВР и Урьяж, но перешла на более бюджетный. Яка гель для умывания.
Гербария• 17 ноября 2020
Зелёная аптека пенка для умывания - отличная, а цена просто сказочная до 50 грн