ПриснитсяЖЕ• 17 ноября 2020
Як вам ціни інстаграм блогерів?
gloriya8305• 17 ноября 2020
Молодчаги, пока мы трусы в интернете с Барабашова продавали, люди поднялись
Зоя Жорівна• 17 ноября 2020
Ответ дляgloriya8305
А трусы плохо продаются?
gloriya8305• 17 ноября 2020
Ответ дляПросто красавица
А трусы плохо продаются?
Не те обороты ... да и кому шо. Вдруг кому то продажи нравятся
Бандитка Сью• 17 ноября 2020
Ответ для100pudov
В случае отключения интернета кто они?
Карточки с деньгами у них останутся
Веснушка• 17 ноября 2020
Ответ дляБандитка Сью
Карточки с деньгами у них останутся
И недвига, и машины) Некоторые за всю жизнь столько не имеют, сколько они в месяц..
Вкаблучках• 17 ноября 2020
Ответ дляКоролева красоты
єто у кого?
по теме-неоправдано дорого
пренткович
За что платить если конь белькочет что то несуразное
Королева красоты• 17 ноября 2020
Ответ дляВкаблучках
пренткович
я так и думала)
цены себе не сложит
Шумелка Мышь• 17 ноября 2020
Ответ дляВкаблучках
пренткович
Да , противно бормочет , заказать желания нет после такой рекламы
Вкаблучках• 17 ноября 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Вообще приятного в ней мало
Что рожа,что говор, стиль Бабушка маразматичка, малой вообще заброшенный, новых пихарь слизняк какой то, собаку жалко разве что
Русская Богатырша• 17 ноября 2020
Ответ дляВкаблучках
Вообще приятного в ней мало
Вы о ком ? Хоть ссылку киньте, а то вы так обсуждаете аж интересно о ком так...
Русская Богатырша• 17 ноября 2020
Ответ дляКолхозница
да, мы уже обсудили на багине))
Кстати заметила что богиня работает нормально, 2 дня назад читала про малиновскую и ее выходы эскорт по 5000$.
Марафетчица• 17 ноября 2020
а в чем суть этих блогеров. ну вот эта пренктович что она конретно расказывает что на нее люди подписываются? может и себе так начать?
графиняВишенка• 17 ноября 2020
Ответ дляКупи слона
В что одна мадам 1,5 млн подписчиков, 90% ботов и такие же цены
Рекламодатели тоже не дураки. Они активности подписчиков мониторят. Таких ’накрученных’ сразу видно.
Зоя Жорівна• 17 ноября 2020
Ответ дляВкаблучках
пренткович
Ну,если лохам заходит белькотанье коня, что они аж подписываются на него, то грех лохов не поиметь))))
Марафетчица• 17 ноября 2020
когда читаешь такие посты не хочется жить...чувствуешь себя неудачником и что в жизни свернул не туда
Вкаблучках• 17 ноября 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Та да лох не мамонт, в какой раз выражение в точку
Вкаблучках• 17 ноября 2020
Ответ дляЗасомневаю
это случаем не новые цены Пренткович?) оно писала что цены поднимает
Оно самое
САМ_ТАКОЙ• 17 ноября 2020
А я и думаю, че это безграмотная Станишевская распаковывает как Диор, так и Орифлейм с неподдельной радостью.
Засомневаю• 17 ноября 2020
Ответ дляВкаблучках
Оно самое
ооооооооо! Какая нескромность) Но, нужно признать, ей по большому счету нет альтернативы. Интересно, будут ли покупать с такими ценами?
Засомневаю• 17 ноября 2020
Ответ дляВкаблучках
Вообще приятного в ней мало
ну вы не справедливы таки) Она во первых не фрик, что для блогера миллионника уже хорошо) И говорит и брендами работает она профессионально. Плюс многие хотят именно трушных украинских блогеров. А я других миллионников украинских именно знаю...аж рыжая девочка их Ивано-Франковска, но она стремная в плане соблюдения договоренностей