Рябушка Ку• 18 ноября 2020
Салат морковка+чеснок как вы готовите?
Как вы готовите салат морковка+чеснок+сметана/майонез?
Рецептов много, в некоторых добавляют еще яйцо отварное и сыр, яблоко, сельдерей?
Есть рецепт где морковь отваривают ,а не сырую трут.
интайм_не_предлагать• 18 ноября 2020
Морковь лучше сырую, если вы можете такую есть, а там ваш вкус, что любите и смотря какой салат хотите-чисто овощной или более сытный. Если к мясу-я яйцо не добавляю, если к гарниру-с яйцом. Мы любим сельдерей, кто-то на дух не переносит. я люблю сырую тыкву ,ненавижу тыквенную кашу, но могу есть тыкву запеченную со специями. Сметана лучше майонеза, но если майонез домашний, то почему нет.
Рябушка Ку
• 18 ноября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Люблю сырую с чесноком и майонезом, все
а морковка не оч твердая ?
или после приготовления надо чтоб постоял чуть и пропитался?
Указка• 18 ноября 2020
Ответ дляМелочунь
єто уже мимоза без рібі с отварной
в мимозу вкусней сырую на мелкую терку
Мелочунь• 18 ноября 2020
Ответ дляУказка
в мимозу вкусней сырую на мелкую терку
мі сейчас говорим не о вкусней А о вареной
Инста_Богиня• 18 ноября 2020
Морковка, чеснок, плавленный сыр, майонез, если хочется помягче, или без сыра, будет более хрустящий.
Лыжи со вспышкой• 18 ноября 2020
Морковь желательно, чтобы была сладкая, тогда вкус салата обалденный.
Тру сырую морковь на средней тёрке, добавляю чеснок (давлю через чесночницу) и майонез.
Обожаю такой салатик, да на ломтик чёрного хлебушка..))
Рябушка Ку
• 18 ноября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
приготовила как вы описали и немного ореха грецкого на терку для украшения натерла (сметана и чуть майонеза)
боже какая вкуснота!!!!а себестоимость 3 копейки
ДА да да• 18 ноября 2020
Морковь на мелкую терку,грецкие орехи растираю скалкой об разделочную доску,смешиваю орехи с морковкой, майонез смешиваю с чесноком/ продавленым/, чуть соли, чуть молотого черного перца/ по желанию/, смешиваю. Можно готовить на пару дней, у нас такое любят все.Готовлю уже лет 30 такое.Но морковь должна быть вкусная. Можно намазать бутербродом или в корзинки.Хорошая закуска.
Рябушка Ку
• 18 ноября 2020
Ответ дляДА да да
а я на днях купила такой в кулинарии, так понравился думаю надо попробовать дома сделать)
оказалось проще простого, про идею с корзиночками отдельное спасибо!