Уравнобешенная• 18 ноября 2020
Кухня, сочетание - варка, духовка, фартук. Каша в голове.
У меня все не как у людей) Ремонт делаю везде, стараюсь покупать товары по акциям) Таким образом, купила сначала варку цвет слоновая кость, поверхность стекло. От черной отказалась, т.к. там каждая пылинка, развод и царапина видно. Между айвори и белой выбрала все-таки айвори из-за практичности. Будет ли эта варка сочетаться с черной плитой на ф.2 и можно ли все это как то собрать воедино с белым глянцевым фартуком? Потому что плитку на фартук пока нашла только белый глянец 60*120. Цвет плитки под камень или мрамор мне не нравится. Другой однотон, который мне понравился (светло-серый и светлобеж), дороже по цене почти в 5 раз. По цвету фасадов на кухне еще не определилась, что-то светлое и глянцевое. Есть еще духовка под цвет варки (ф.3). Но мне кажется, если купить ее, это положение не спасет, а лишь усложнит ситуацию))) Еще сложнее будет подобрать фасады и столешницу. Или идти менять варку на черную или белую, так проще будет сочетать? Стиль кухни хотелось бы ближе - модерн, скандинавский и т.д., но точно не классика или прованс. В голове каша, потому что у меня все одновременно - переезд, сантехника, кухня, санузел, обои, полы, потолки и т.д. Всем спасибо заранее за трезвый взгляд)
Результат:
вже голосів:
52 (63.41%)
оставлять варку+ аворио дух-ка
13 (15.85%)
менять варку + черная дух-ка
11 (13.41%)
оставлять варку +черная дух-ка
6 (7.32%)
результат, другой вариант
Уравнобешенная
• 24 февраля 2021
Ответ дляДобрый Жук
Я сейчас также хочу серые. Мою зафукали были темы. У меня бирюза низ глянец, верх мат цвет крем глянец название сбило с толку должен быть глянец.
В итоге тёплый и холодный.
Цвет из за стен, они уже были и финансов их менять нет.
Цвет варочной хорош в уборке, а стекло так вообще отлично.
Жалею что поздно узнала о человеке который бы с цветом фасадов помог, а здесь подсказок было мало но фу много. Первый опыт комом :)
В итоге тёплый и холодный.
вот меня и духовка немного смущала, потому что я больше склонялась к холодным. Вообще у меня такой ремонт - ’я его слепила из того, что было’ ))) Плитка на фартуке - должна быть белый глянец, а по факту сероватая, но глянец и мне так даже и лучше, чем была б идеально белая))) На пол тоже не собиралась плитку, но понравилась плитка в ванной, ее же положили в коридоре и кухне. И цвет - как тут советовали, плитка ’цвета грязи’, чтоб грязь не было видно))) Она светлобеж с серыми еле видными разводами))
Уравнобешенная
• 24 февраля 2021
Ответ дляДобрый Жук
В итоге тёплый и холодный.
фасады сможете еще как то поменять, как финансы будут. Тем более, вам же только часть - верх или низ можно поменять
Добрый Жук• 24 февраля 2021
Ответ дляУравнобешенная
Эх... живём у свекрови потому лепили минимум лишь бы комфортней, и там немного прогадала. Может будет своё жильё там реализую фантазии. На фото вот такое нравится, вроде в скандинавском стиле
Добрый Жук• 24 февраля 2021
Ответ дляУравнобешенная
Вот моя
Добрый Жук• 24 февраля 2021
Ответ дляУравнобешенная
А было так
Уравнобешенная
• 25 февраля 2021
Ответ дляДобрый Жук
Вот моя
мне цвет нижних фасадов нравится. На фото выглядят синими или серо-синими, но не бирюзой. Но да, верх взяла б другой и , наверное, столешню сделала бы светлой . Варку вам можно было и черную тоже брать