Новой почтой все получила
Девочки, iherb, мист экспресс, посылка от 09.11/11.11 кому-то прилетело? У меня висит, “pasadena” и все
alena_galchin• 18 ноября 2020
У меня тоже так висело, а вчера пришло сообщение от мист, что сегодня доставка
alena_galchin• 18 ноября 2020
У меня только после сообщения от мист в отслеживание появилась информация о прибытии в Украину
Anna_StrekoZa• 19 ноября 2020
1 ноября отправили, 9го прилетело в Варшаву и до сих пор там находится. 10 дней посылка там ’отдыхает’!!😠
Светлана-10cd• 11 декабря 2020
Девочки подскажите,впервые через meest заказала Заказ от 3/12. До сих пор висит Pasadena. Уже нервничаю.
Это норм? За сколько сейчас посылки через Meest приходят с iherb?
Светлана-10cd• 11 декабря 2020
Ответ дляnastunya13
да , в “pasadena” уже две посылки встретились и висят пятый день
Через сколько получили,подскажите? У меня сейчас также