Капуста Маша• 18 ноября 2020

Как культурно ответить коллегам ?

С мужем развелась ( есть дети) , .т к часто по командировкам , когда спрашивали ,говорила ,что на выезде . Но они замечают ,что я с ним не созваниваюсь как прежде ,что про него не говорю вообще . И у всех возникает вопрос . Как культурно сказать коллегам ,что мы разошлись ? Начнутся вопросы о причине ( а о ней я посвящать категорически никого не хочу ) , часто в коллективе проскакивает в разговорах ,что е ли без мужика ,значит не удовлетворенная , а мне такое клеймо не нужно .
Дайте дельный совет , чтобы оградить себя от этих вопросов
Кундалини• 18 ноября 2020
Как скучно я живу
Простите,Вы в селе работаете?
У нас в коллективе до такого маразма даже не додумались бы.
Кому какое дело кто с кем живёт,кто развёлся.
Не много ли Вы накрутили себе?проще надо к жизни относиться

ПультОт_БМВ• 18 ноября 2020
часто в коллективе проскакивает в разговорах ,что е ли без мужика ,значит не удовлетворенная , а мне такое клеймо не нужно .

да вы сами уже себе наставили клеймо и не одно.
Сорока-ворона• 18 ноября 2020
Скажите с улыбкой ’тема закрыта’. Все
Пенку_Здуй• 18 ноября 2020
А с каких это пор надо отчитыватся о личной жизни на работе?
Карамбулкул• 18 ноября 2020
Ну вы даёте
автор Капуста Маша • 18 ноября 2020
Ответ дляКундалини
Как скучно я живу
Простите,Вы в селе работаете?
У людей мало своих событий в жизни вот и лезут в чужую жизнь
автор Капуста Маша • 18 ноября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ

С чего вы решили ? До не дачного момента у меня была образцово- показательньная семья

Пургену мне• 18 ноября 2020
Я не хочу об этом говорить. Все
Начальник Анонимов• 18 ноября 2020
Много знакомых комплексируются и умалчиваюсь что разошлись , не понимаю почему.! Ну разошлись , не сошлись характерами и все . Ничего страшного в этом нет , мне больше странно зачем это скрывать . На сегодняшний день это нормально ! У людей меняется характер , мировоззрение , и их дороги расходятся . Все
забиякина• 18 ноября 2020
Каждый второй брак распадается. Не в средневековье же живем, где развод позор, который только кровью смывается.

Решили расстаться. Решили отдохнуть друг от друга. Не живем вместе. Уехал на работу. - Это всё если Вы как маленькая девочка боитесь правду сказать (которая все равно вылезет рано или поздно)
Бибер-анонимер• 18 ноября 2020
Ответ дляКапуста Маша
Похоже раньше вы активно участвовали в формировании стереотипа относительно неудовлетворенной)) Поэтому вас теперь так беспокоит ’что люди скажут’. По теме - сказать, что разошлись, но обсуждать эту тему не хотите. Но быть готовой, что обсуждать будут все равно, раз у вас это принято.
Петросянша• 18 ноября 2020
кому оно надо
по теме - чем больше тайн, тем больше слухов
скажите раз и поставьте точку
Таки в курсе• 18 ноября 2020
Скажите, что со старым развелась, теперь новый муж. Почему ращвелись? Не сошлись характерами. И все, аопросов не будет.
Таки в курсе• 18 ноября 2020
Можно подумать все у кого мужики есть - удовлетворенные))))
Последний вагон• 18 ноября 2020
Ответ дляКапуста Маша
О , боги ! ’образцово- показательньная семья’ ... На доске почета хоть висели ?
ЛижТолько• 18 ноября 2020
Ответ дляПоследний вагон
Нет, скорее всего всем косточки перемывала с обязательной вставкой : ’А вот мой муж для меня...’. А теперь не хочет быть на месте тех кого обсуждала.
автор Капуста Маша • 18 ноября 2020
Ответ дляЛижТолько
Я никого никогда не обсуждаю и не осуждаю
Мир Мир Мир!• 18 ноября 2020
А Вы часто что-то раньше упоминали о муже?
Если изредка по идее это заметно быть не должно.
Как вариант изредка что-то нейтральное про него говорить или говорить что-то о несущесмтвующем муже в принципе.