Отблеск мысли• 18 ноября 2020

А если ваш муж серийный маньяк?

Вот представьте что в вас возникли подозрения которые подтвердились и вы узнали что ваш муж серийный убийца , ваши действия?

Всегда интересовало догадывались ли жены маньяков а может закрывали на это глаза и не хотели верить.
Один случай только читала когда девушка сдала своего сожителя полиции из_за подозрений, это сожительница Теда Банди, кстати другая вышла за него замуж и родила даже дочь от него когда он уже отбывал срок за множество зверских убийств.
Organic• 18 ноября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Да, я его смотрела (хороший злой) Зак отлично сыграл.
Хороший человек хотела смотреть, интересный? Вы заспойлерили)

Я кстати склоняюсь к тому что наверное отравила бы грибами например пока не всплыла правда о убийствах, потому что жизнь детей превратится в кошмар если станет известно что отец маньячело , клеймо на всю жизнь.
А там в первой же серии в начале показывают, кто маньяк)

По теме, смотрела когда-то ролик, что женщина вышла замуж и прожила, по-моему, больше 10 лет с маньяком. В их местности регулярно вылавливали девушек из реки, а она якобы ни о чем не догадывалась

Красота неземная• 18 ноября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
И ни одного ответа на вопрос))
Вопрос, что бы я сделала? Сдала бы конечно и вычеркнула из жизни. Ребенку бы объяснила все, когда подрастет и окрепнет его психика.
автор Отблеск мысли • 18 ноября 2020
Ответ дляСолнечный день
ну мне понравился Хороший человек - посмотрела все
но там оценки 5,9/10 не всем зашел

у меня мама пыталась отравить отчима - это не так просто
Конечно не так просто, это все из области фантазий, так фиг его знает что бы делала, предсказать трудно, может сбежала бы а может ещё и помогала бы если бы он как Декстер оказался убивающий тоже маньяков и педофилов

Метод смотрели? Очень хороший с Хабенским
автор Отблеск мысли • 18 ноября 2020
Ответ дляlina_777
Жена Чикатило не догадывалась, а вот мама людоеда, в начале 2000-х было, сама домой заманивала женщин...
Ой да, я знаю эту ужасную историю. Заметила сыну сумки старушкам до квартиры доносить после нее
ФруктЕщеТот• 18 ноября 2020
Мой муж серийный хомяк, разве что. ’В вас’ могут вонзить, а не возникнуть.
lina_777• 18 ноября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Я как-то весь выходной залипла на Каневского, отфильтровала в ютуб выпуски по маньякам, это жесть. Ну и глянула итальянский фильм, их версия про Чикатило, художественный. Много приукрашиваний про коммунизм, но в целом показала характерную картинку.
пышка_мышка• 18 ноября 2020
Ой, тут 9 из 10 ’я даже не догадывалась, что мой муж мне изменяет’, а вы про серийных убийц...
Даю справку• 18 ноября 2020
Ответ дляСолнечный день
кстати я в одно время соседа подозревала, что маньяк. Поделилась с мужем подозрениями, теперь у нас есть Женька-маньяк в копилку к Улыбающийся Вовка, Женя с четвертого и Боря снизу
Ахаха у вас там весь подъезд под подозрением
Солнечный день• 18 ноября 2020
Ответ дляОтблеск мысли

сегодня начну ) много слышала о нем
я книжку как-то скачала - написана следователем. Там много было дел про маньяков описано. Ходила во всех видела извращенцев. Так, что хорошо что только один сосед под подозрением

Солнечный день• 18 ноября 2020
Ответ дляДаю справку
ну я в целом когда книгу прочла просто всех ходила рассматривала даже свекра
НО только вот сосед показался таким вот странным...
автор Отблеск мысли • 18 ноября 2020
Ответ дляlina_777
Я так помню чёт увлеклась и их биографии читала, цикл статей был на каком-то сайте, очень интересных и жутких
Хотелось найти разгадку почему они такими стали
автор Отблеск мысли • 18 ноября 2020
Ответ дляпышка_мышка
Ну мне кажется убийства труднее скрыть, следы на одежде и поведение . Хотя наверное скрывают хорошо
автор Отблеск мысли • 18 ноября 2020
Ответ дляСолнечный день
сегодня начну ) много слышала о нем

А чего подозревали его?)

В Методе использовали и истории настоящих маньяков, как про повешенных мальчиков (если будете смотреть)
lina_777• 18 ноября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Где-то читала, что ученые до сих пор спорят о версии, что это генетический сбой и что способность стать маньяком передается по генам. Но еще бывает приобретенная, помните историю про маньяка, у которого с детства маман за перегородкой в одной комнате ахалась с мужиками и ходила в черных колготках, он охотился на таких.
Солнечный день• 18 ноября 2020
Ой не помню уже имени маньяка, но он мальчиков похищал, в село увозил в гараж-мастерскую, там пытал, издевался неделями.
он для всех был просто трудягой - пропадал в гараже, не пил не курил.
Все просто в шоке были когда его поймали, а вы говорите жена не замечала - ушел мастерит что-то в гараже. Но этот вроде не женат был, не помню уже деталей
пышка_мышка• 18 ноября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Обое рябое.
Не верю что не заметно: проще сделать вид ’ничего не вижу, ничего не слышу...’
автор Отблеск мысли • 18 ноября 2020
Ответ дляlina_777
Мне тоже кажется что рождаются такими,может что-то может послужить катализатором. Думаю у многих маман за стенкой ахались и не только но маньяками становятся те к кого есть к этому расположенность.
Чекаттило правда пережил в детстве ужасающие потрясения и правда, может кукуха и поехала
Солнечный день• 18 ноября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
А чего подозревали его?)

чистый такой, пунктуальный, прямо вот четкий
не курит, не пьет, не играет, держится особняком
ну блин прям вот маньяк же
автор Отблеск мысли • 18 ноября 2020
Ответ дляСолнечный день
ну блин прям вот маньяк же
У меня муж такой мы с сыном прикалывается иногда что он на маньяка похож, он бы аккуратненько так все планировал бы и следы отлично заметал бы, отличный маньяк бы получился

Солнечный день• 18 ноября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
ахаха ну хоть не одна я такая, которая в ’чистом-пунктуальном’ мужике маньяка подозревает)))
lina_777• 18 ноября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Тоже так думаю, что в какой-то момент что-то становится катализатором, но только если есть к этому предрасположенность. Помните про кубанского кажется маньяка, что подвешивал подростков? Он в детстве увидел аварию и конвульсии и кончил от этого и потом искал способ получения удовольствия. Блин, аж самой жутко писать..
lina_777• 18 ноября 2020
Заслуженный мучитель серия с Каневским, кому интересно
Вытворунка• 18 ноября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Жена Чикатило по всем признакам должна была догадываться, он в крови приходил и земле домой
Да, тоже хотела об этом сказать. Именно про него вспомнилось - ведь у него (по материалам дела) очень часто на одежде и обуви оставались всякие следы. Это же невозможно не заметить. Тем более за долгое время
Солнечный день• 18 ноября 2020
Ответ дляlina_777
Сливко
капец вспомнила и его, тоже положительный был, правда без жены
автор Отблеск мысли • 18 ноября 2020
Ответ дляСолнечный день
Ой, а слышали про историю как один немец у себя в доме построил бункер подвал и заманил туда свою дочь родную и она жила там лет 17, ещё и детей родила 4 если не ошибаюсь, он часть детей сам себе подкидывал от лица дочери (ну жене в смысле, жена же жила с ним)
Вот это в голове не укладывается неужели жена не подозревала , он пропадал в подвале в который вела желанная бронированная дверь и он никого не пускал, еду носил, медикаменты...
Девушка там рожала блин! Это длилось не один год а 17

Вот тут вообще шок как такое можно не заметить
lina_777• 18 ноября 2020
Ответ дляСолнечный день
Сливко
дааа, он.. видео что он снимал, не для слабонервных :(
Нифига_ни_ни• 18 ноября 2020
Мой муж как то говорил, что интересно было бы убить человека, просто узнать как это... Но ему лень будет, это столько возни. Его кошка наша покусала, месяц на больничном, инфекция, воспаление, два раза резали руки... даже врач удивлялся почему кошка до сих пор жива)) но ее же потом хоронить, а зима, земля мёрзлая, лишние телодвижения, живёт кошка дальше короче)))
автор Отблеск мысли • 18 ноября 2020
Ответ дляСолнечный день
У меня ещё параноик тот , все засекречено, ноут свой из рук не выпускает
автор Отблеск мысли • 18 ноября 2020
Ответ дляlina_777
Это не про вожатого который вешал и снимал на фотик?
lina_777• 18 ноября 2020
Ответ дляОтблеск мысли

Я читала, жесть. Посмотрите фильмы Комната и 3096 дней