Отблеск мысли• 18 ноября 2020

А если ваш муж серийный маньяк?

Вот представьте что в вас возникли подозрения которые подтвердились и вы узнали что ваш муж серийный убийца , ваши действия?

Всегда интересовало догадывались ли жены маньяков а может закрывали на это глаза и не хотели верить.
Один случай только читала когда девушка сдала своего сожителя полиции из_за подозрений, это сожительница Теда Банди, кстати другая вышла за него замуж и родила даже дочь от него когда он уже отбывал срок за множество зверских убийств.
Солнечный день• 18 ноября 2020
Ответ дляДерево береза
Ого. Мама защищала Вас?
Нет, меня он не трогал, брата душил пьяный, брату было 6 лет +/- мне уже 16-17 было на тот момент - я его оттолкнула наорала, в полотенце была, с мокрой башкой - так и убегала от него, он со мной с ножом. До сих пор помню глаза его белые бешенные.
Он умер уже, и мамочка тоже. Земля им пухом. Отравить всерьез хотела, но не получилось, может и к лучшему - грех на душу не взяла... потом мужикам заплатила местным, его побили сильно - притих. Она его выгоняла, он к матери своей уходил до первой пьянки, приходила бабушка, ругалась с нами, что его выгнали, он возвращался, спал в бане. И опять по новой... вот такая ’любовь’
помню как менты приезжали его забирать, он пьяный лежал лицом в пол, руки сзади в наручниках и тянулся к топору.
Глаза очень светло-голубые, а в бешенстве почти белые. Потом он таки зарезал одного мужика, сел на 7 лет. Но жизнь ’ту’ я помню. Наверное если б меня догнал тогда с ножом, маму б тоже осуждали ’как она жила с таким’ и почему не взяла детей в охапку и не уехала... Он трезвый был очень тихий, спокойный, а потом выпивал и просто менялся, как переключатель какой-то.

Солнечный день• 18 ноября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Материнский инстинкт видимо сильнее сострадания к чужим людям ( или боялись что их убьет, но думаю скорее первое.
на площадке жила женщина с нами, у нее сын шахматист неплохой такой, умничка был, в юниорах какие-то там места брал, потом пить начал. Бить ее начал. Выгоняла. Уходил. Бухал. Приходил. Бил. Терпела или боялась. Вызывали ментов. Она и сама побухивала. У нее еще один сын был, нормальный. Много раз говорила с ней - продай хату, уезжай к старшему. Не хотела или боялась - я не знаю.
Он умер месяца два назад, его парализовало, так на полу! и в своих фекалиях и умер. Ему примерно 40 лет было. Она даже не убирала за ним. Вонь стояла страшная.
Квартира пустая, на продаже, уехала к старшему. Вот такой он инстинкт материнский.
Не знаю сам он или помогла она ему. Склоняюсь, что достал таки и помогла она ему.
Дерево береза• 18 ноября 2020
Ответ дляСолнечный день
Какой ужас! Надеюсь, что у Вас и Вашего брата жизнь сложилась хорошо.