Брюнетка в Мармеладе• 08 декабря 2013

Девочки, помогите снять, не дорого жильё на ночь. С 4 на 5 января.

Добрый вечер!Девочки,мы из Днепропетровска,хотим приехать с друзьями на представление ЦиркАфрика,4 января.Мы приедем рано утром и будем,ходить по Киеву,а в 19.00 представление и закончится около 23.00.Следующий поезд будет уже только утром.Нам нужно провести ночь в Киеве,что б потом утром уехать.Нас четверо взрослых и трое детей.Не дорого,и не очень  далеко от Дворца Спорта,или так что бы мы смогли добраться на метро.Буду благодарна за любую помощь!!!!!!!!!!!!
Каяспер• 08 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6716200.html
СпайдерВумен• 08 декабря 2013
а как Вы билеты покупали, через интернет ?
автор Брюнетка в Мармеладе • 08 декабря 2013
Ответ дляСпайдерВумен
да