Жена сына• 18 ноября 2020

Почему заражаются молочницей?

Вот к примеру. Мужчина с детства имеет хроническую форму молочницы-кандиды. Он женился. ЗППП у него нет. И вот в браке он заболел тяжелым бронхитом, прошел длительный курс антибиотиков, на фоне которых у него началась молочница. Потом он переспал с женой, так будет вагинальная молочница?
Но по логике этот грибок есть у всех, и при мощном иммунтитете ее флора и так подавляет этот грибок. Походу у нее не должно же быть молочницы? Правильно?
100%• 18 ноября 2020
что не тема то и о молочнице....
Антонина матушка• 18 ноября 2020
Ответ для100%
что не тема то и о молочнице....
Хоть не ковид
автор Жена сына • 18 ноября 2020
Ответ для100%
что не тема то и о молочнице....
потому что очень распространенная хворь
Хлопаю ресницами• 18 ноября 2020
Это не болезнь.
Это разростается флора.
Жкт и нервы наладить. В том числе к лечению.

Страдала ею с 18 до 25 лет
вАлнуюся сильнА• 18 ноября 2020
Нею не заражаються, просто при зниженні імунітету починає активно розмножуватися умовно патогенна флора
Умный хвост• 18 ноября 2020
Кандидоз- это и есть иппп
автор Жена сына • 18 ноября 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
То есть если у мужа только молочница обострилась, то у жены не будет?
вАлнуюся сильнА• 18 ноября 2020
Ответ дляСфера влияния
Залежить від її імунітету
автор Жена сына • 18 ноября 2020
Ответ дляУмный хвост
Кандидоз- это и есть иппп
Так кандида же часть нормальной микрофлоры человека
автор Жена сына • 18 ноября 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Залежить від її імунітету
Так она же подавлялась молочнокислыми бактериями до болезни мужа, значит и иммунитет к ней есть.
вАлнуюся сильнА• 18 ноября 2020
Ответ дляСфера влияния
Мається на увазі загальний імунітет, специфічного не існує
автор Жена сына • 18 ноября 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вы врач?
вАлнуюся сильнА• 18 ноября 2020
Ответ дляСфера влияния
Вы врач?
Ні
KROX@• 18 ноября 2020
Что именно Вам непонятно? Я так мужа заражала часто раньше. У него прямо на след утро отек и чешется. Но его организм сам нормализовал флору через пару дней. Сейчас не реагирует на меня уже. Но и при обрстрениях сексом не занимается, я подлекчиваюсь
Фантазерша• 18 ноября 2020
Как я замучалась с этой молочницей,самое интересное она если перетерпеть сама проходит,и если много сладкого съем возвращается,и если нервничаю (((
автор Жена сына • 18 ноября 2020
Ответ дляФантазерша
ну а лечиться пробовали?
откуда она у вас взялась? впервые когда проявилась? после первого контакта с мужчиной?