Оверлок на гарантии ещё, у кого так было, может как-то самой можно исправить, не обращаясь в сервисный центр
Сегодня я не я• 18 ноября 2020
Посмотрите руководство, на последних страницах всегда есть раздел устранение неполадок
Платье-Терапевт• 19 ноября 2020
Ответ дляAntonida
Свет то горит
а свет и будет гореть, это же просто лампочка
Юля Рябовая• 28 ноября 2020
Я себе недавно купила вот такой оверлок -
Вообще никаких проблем нет. Заказала с доставкой, так еще и кучу разных ниток заказала. Всё очень быстро пришло, и консультант помог с выбором