Сам себе Петросян• 18 ноября 2020
Дівчата,зараз актуальний хрусталь? Чи це пережитки?
Дуже подобається хрустальна посуда .Хочу придбати . Шукаю на ОЛХ .Які там є гарні речі.Думаю чи не буде старомодно?Чи завжди модно?
Нани Брегвадзе• 18 ноября 2020
Шампанское вкуснее из хрустальных бокалов. Виски тоже.
Поэтому для меня не пережиток.
Сам себе Петросян
• 18 ноября 2020
Ответ дляКумушка
Актуально, і килими, як в нашому дитинстві
До килима ще не доросла
напевно.
Телепузик• 18 ноября 2020
Так купите ) Это круто - делать то, что хочешь, покупать то, что нравится и не задумываться модно или нет, так и жить легче и приятнее.
Капризуля• 18 ноября 2020
Ответ дляКумушка
да, актуально!
а вот яблочко слева((( я раньше тоже думала что если яблоко поражено гнилью или плесенью, то обрезав это можно его есть... но увы, знакомый биохимик подтверждал, что это яблочку уже даже на здоровых участках поражено и нежелательно если человек с ослабленнвм имунитетом
Капризуля• 18 ноября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
До килима ще не доросла
напевно.
серьезно! сейчас это трендище! гляньте новые коллекции - много аля совок.. сейчас снова тренд на стену вешать
Ноги от ушей• 18 ноября 2020
Я не гоняюсь за модой. Использую то, что МНЕ нравится.
Пы.Сы. хрусталь выбросила перед переездом. Надоел и очень тяжелый.
Мания-Величия• 18 ноября 2020
Хрусталь отдала свекрови перед переездом. Не жалею. Маме дарю бокалы для шампанского хрустальные. У меня метровские.
Там_все_размывчато• 18 ноября 2020
Ответ дляКапризуля
Некоторые ещё из тренда не выходили
Сам себе Петросян
• 18 ноября 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Некоторые ещё из тренда не выходили

Зефирная попка• 18 ноября 2020
Я з задоволенням користуюсь кришталевими салатницями,квіти постійно в кришталевих вазах.
На дні народження ,Різдво і Великдень дістаю ’мадонну’.
Люблю такі речі.
Форточка с диоптриями• 18 ноября 2020
Если форма актуальная, то почему нет? Я на такие смотрю, но останавливает то, что и так имеется многообразие, а пьём очень редко))) ещё вазы в эпицентре нравятся хрустальные, думаю приобрету.
Кумушка• 18 ноября 2020
Ответ дляКапризуля
да, актуально!
Викину, сьогодні кг два викинула вже.
Цветочек Василечек• 18 ноября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
До килима ще не доросла
напевно.
Ковры разные бывают. Бывают дешёвые и синтетические, а бывают домотканые.
Сыро_Ежка• 18 ноября 2020
Чешский хрусталь очень даже красивый. Тонкий, со временем не помутнел. А совковые хрустальные вазы и салатники - в основном жуть.
Рыжик-пыжик• 18 ноября 2020
А я просто весь лишний хрусталь в мусорный бак вынесла.
Продавать не захотела, раздавать - некому. Семь хрустальных ваз, несколько наборов бокалов, конфетницы всякие, короче, все ушло на мусор
Сам себе Петросян
• 18 ноября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик

Мания-Величия• 18 ноября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Можно было через дару-дар раздать или на благотворительность
Кумушка• 18 ноября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
И ковры-пылесборники туда же!
А Ви нічого на підлогу не стелите?
Рыжик-пыжик• 18 ноября 2020
Ответ дляМания-Величия
А это и так все ушло на благотворительнось, у нас постоянно кто-то по мусорникам роется/ищет, в один момент все разобрали! Когда с мужем второй ковер выносили, первого уже и след простыл))
Рыжик-пыжик• 18 ноября 2020
Ответ дляКумушка
А Ви нічого на підлогу не стелите?
Один маленький прикроватный и только на зиму.
Розавенная• 18 ноября 2020
У меня есть хрусталь и на праздники им пользуюсь. На новый год так обязательно. Для разнообразия есть и цветное стекло.
Клептоманка• 18 ноября 2020
Боже у меня шкаф забит хруталем вазы , салатницы , бокалы .Выкинуть жалко , а выставлять продавать , кому он нужен ? Действительно покупают ?
Накладная• 18 ноября 2020
я люблю. забрала у мамы и свекрови такой,которым можно пользоваться. на ОЛХ урвала икорницу с хрустальной ложкой - очень красивая вещь. Дятьковский хрусталь.
Намакушка• 18 ноября 2020
Ответ дляКапризуля
да, актуально!
извините,но пошел он в ...опу ,ваш биохимик,итак столько синтетики употребяем...((
Капризуля• 18 ноября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
И ковры-пылесборники туда же!
точно так же думала в последние 20лет. но в этом году купила коврик 1.35*1.95 размером - потому что реально зимой теплее так
и коврики бывают разные.
а там где маленькие дети, то вообще ж холодно без ковров им ползать
и коврики бывают разные.