Сам себе Петросян• 18 ноября 2020

Дівчата,зараз актуальний хрусталь? Чи це пережитки?

Дуже подобається хрустальна посуда .Хочу придбати . Шукаю на ОЛХ .Які там є гарні речі.Думаю чи не буде старомодно?Чи завжди модно?
chancee• 18 ноября 2020
Ответ дляСыро_Ежка
У вас может и стекло.
конечно, был и нормальный хрусталь(верю, что у вас лучший), но в основном дешевая так наз ’штамповка’. Посмотрите ,например, что предлагают на том же ОЛХ, И это еще лучшее из возможного.
Но, повторюсь - были и отличные штучки.
А по теме, -все , что приносит радость, все индивидуально и вне моды.

Кумушка• 18 ноября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Один маленький прикроватный и только на зиму.
А мені чкось з килимами зручніше, діти маленькі, весь час на підлозі граються.
автор Сам себе Петросян • 19 ноября 2020
Ответ дляКлептоманка
Боже у меня шкаф забит хруталем вазы , салатницы , бокалы .Выкинуть жалко , а выставлять продавать , кому он нужен ? Действительно покупают ?
Хотілось би глянути.Можливо і придбала б дещо.Якщо хороший хрусталь.
Форточка с диоптриями• 19 ноября 2020
Ответ дляchancee
совковые в основном стекло
Ну конечно))) на всей продукции стояла маркировка и наклеечка золотого цвета о стандарте качества. Если ваши предки покупали стекло, то это наверное из экономии, а не потому что «совковое» все такое 😁